23 истории о домашних животных, в которых столько же любви, сколько и драмы

Животные
1 год назад

Животные — наши лучшие друзья. Они всегда ждут нас, «слушают» и не «задают» лишних вопросов. Они просто искренне любят нас за то, что мы есть, и всегда нам рады. Порой мы не замечаем их, забываем, а ведь все, что им надо, — чтобы мы были рядом. В новой подборке истории о настоящей любви и дружбе, некоторые из которых длиной в жизнь.

ADME хочет напомнить о самых преданных пушистых и хвостатых членах наших семей и о том, что надо любить каждую секунду, проведенную вместе.

«Наш старый пес ушел от нас сегодня. Две других наши собаки как будто предчувствовали это и прощались с ним все утро»

«Моему коту почти 30, у него нет многих когтей и зубов, но этот старичок по-прежнему великолепен»

«Он заставил меня забыть, что такое выходные, и не всегда выбирает хорошую музыку, но я не променяю его ни на что другое»

«Котик на ферме делает так каждый раз, когда я рядом»

«Пес заболел, и мы вынуждены были отдать его на карантин ветеринару. Я объясняю, что собаки хотят с ним дружить, но он сейчас немного болен для игр с ними»

«Не плачь, я понимаю тебя, я с тобой»

«Узнал, что у моего кролика болезнь сердца и ему осталось жить всего несколько дней. Ему 3 года, и я надеялся, что у нас еще много счастливых лет впереди»

«Я пришел в приют и попросил отдать мне кота, который находится у них дольше всех. Знакомьтесь, это мой Кали, старенький, глухой и беззубый»

«Собаки моего босса всегда залезают в его трактор, несмотря на то что там мало места. Они не хотят оставлять его ни на минуту»

«Это Луи. Соседи переехали, но не взяли его с собой»

«Моему псу 17 лет. Он практически слеп и глух, но я счастлив быть с ним каждый день»

«Вайолетт подарили ребенку на Пасху, держали ее в клетке в подвале и быстро потеряли к ней интерес. Теперь она живет со мной, свободно гуляет по дому и всегда спит рядом»

«Муж подобрал на улице очень маленького котенка и заботился о нем круглые сутки. Спустя год кот все еще думает, что мой муж — его мать. Так мило»

«Авиакомпания не разрешила взять в полет собаку. Поэтому мы поедем на машине. Никогда не брошу тебя, моя девочка»

«Моя волшебная кошечка. Первый раз почувствовала себя хорошо и вышла насладиться солнцем после лечения антибиотиками»

«У моего старого глухого песика артрит, и он больше не сходит с ума от счастья, когда я прихожу, но он все еще мой любимый мальчик»

«Моя девушка и ее кот неразлучны 20 лет»

«Моему лучшему другу исполнилось 9 лет, и седина сделала его вдвойне прекраснее»

Хозяин этого пса — водитель автобуса, и собака счастлива ходить с ним на работу каждый день

«У моего парня никогда не было животных. Моя кошка не полюбила его, несмотря на все старания. Теперь у нас есть Леонидас, и они не отходят друг от друга»

«Нет ничего лучше внезапных кроличьих поцелуев. Крошенька прожила со мной 9 лет и ушла в этом году. Я безумно скучаю»

«Мы ушли на пенсию и приглядываем за питомцами дочери. Каждый вечер в одно и то же время они собираются во главе с дедом и болтают за печеньем»

Иногда все, что тебе надо, — это чья-то мягкая лапа в руках...

Дорогие читатели, вы нам интересны! Расскажите истории о ваших любимцах, присылайте их фотографии. Давайте соберем новую подборку вместе.

Фото на превью br1dg1d / reddit

Комментарии

Уведомления

очень трогательные истории и фото.дай много добрых дней и ночей братьям нашим меньшим!

-
-
Ответить

Старичок цверг напомнил нашего миттельшнауцера, прожившего рядом с нами долгих 19 лет. Его нет уже 10 лет. Сижу, плачу.

-
-
Ответить

Мой трехлапый) Лапу не отрывала, сам таким пришел.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

На окне - Диор, ушел от нас в прошлом году, рак. Лечили около года, но не спасли.
На столике рядом - Вася, жив здоров (на аватарке моей - он же)
Оба из приюта, Диора дочь брала себе, но когда выяснилось, что ему требуется интенсивное лечение (уколы, капельницы, таблетки), мы с мужем забрали его к себе, т.к. я фельдшер по первому образованию.
Васю забрали из приюта четыре года назад, на фото он был таким жалким, худым и облезлым! И просили взять его, чтобы "дать старичку умереть в тепле и холе". Ну, ничего так, скачет этот старичок не хуже своей подружки, хоть и половины зубов нет, спинка перебита (приволакивает заднюю лапку), челюсть сломана, глаз и ухо разорваны, на животе грыжа величиной со сливу, под кожей на передней лапке дробина. В общем, досталось парню в жизни. ,:)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

А это Вася с новой подружкой - Чунькой. Мальчишки-грузчики принесли с соседней стройки картонную коробку с чем-то пищащим и шипящим, обмазанным смолой, блохастым и отчаянно отбивающимся. ЭТО было величиной​ с кулак, глаза ещё голубые, толком есть не умело, три дня пищало на стройке, т.к. маму-кошку один козёл увез в сопки далеко (это я уже потом выяснила).
Мне ЭТО отдали со словами: ну вы же врач! (Т.е. никого не смутило, что я так-то фельдшер, причем сменивший специальность двадцать лет назад!)
В общем, теперь носятся друг за другом по квартире.
Пы. Сы. Оба стерилизованы. Это моё твёрдое убеждение. Плодить котят я не собираюсь!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее