Комментарии к статье «20+ животных, которых хлебом не корми, дай людям напакостить»

К тексту статьи
Уведомления

ой, чего у нас только не было! одна кошка помидоры грызла, при чем не один целиком, а все поднадкусывала, другой рулон бумаги разматывал и драл в клочья несколько раз, а еще один стейк уволок прямо со сковороды!

16
-
Ответить

У родителей мужа кошка обожает огурцы. Раньше залезала на стол и надкусывала. Иногда и с грядки прямо таскала. Может и целый огурец съесть)))

5
-
Ответить

так если съест целый - на здоровье! наша именно ВСЕ надкусывала! будет штук 15 в миске - 10-12 точно погрызет, вредительница!

7
-
Ответить

«Застал собаку за кражей хлеба, только посмотрите на выражение ее морды»
Выражение говорит что-то вроде: "Эх, хозяин, кроме хлеба и утащить-то нЕчего!"

16
-
Ответить

Клочок туалетной бумаги, с которой расправилась кошка, упал ей на голову, как бантик)

11
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

У тети кот был такой любитель огурцов)). Она теплицу закрытой держала от него, потому что в зоне досягаемости все обгрызал на кустах))). У нас тоже некоторые коты ели, но они только если дашь попку огурцовую, то съедали.

11
-
Ответить

Моя собачуля тырит и ест мыло, зубную пасту, щётки зубные, кремы, помады. В общем, любит средства гигиены и косметику.

7
-
Ответить

Я пью много минералки, просто воды, поэтому всегда есть крышечки от бутылок. При уборке я выгребаю из под дивана и шкафа кучи крышечек, ватные палочки, есстессно мышек и всякие неучтенные предметы. Вот перееду, а у меня диван будет на ножках, комод и кресло на ножках, шкафы встроенные, фиг куда Маська крышки засунет! Даже интересно)

7
-
Ответить

У меня такса в труху раз раздербанил пробку от шампанского. Не просто пожевал, а раздербанил))) Из крышек от пластиковых бутылок делает нечто похожее на карамельку (сплющивает зубами), и ходит грызет)))

3
-
Ответить

Кот, будучи в котячьем возрасте, месяцев двух от роду, прыгнул с моих коленок прямо в блюдо с рыбой в томатном соусе. Всеми четырьмя лапами. Кот белый. Рыбу в это время ел мой друг, молча отслеживая траекторию полёта кота в свой ужин.

21
-
Ответить

Каждое лето наша кошка приносила нам куски самых разнообразных шашлыков от соседей. На дегустацию, видимо. Один раз ей зорово прилетело за это (не знаю, от кого), кошку пришлось лечить (ветеринар поверг нас тогда в ужас, сказав, что помочь ничем не может.... после паузы добавил - "само пройдет", и так и вышло)). Человек, травмировший кошку, конечно, злодей, но я надеялась, что она больше не станет воровать еду у соседей после этого. Не-а, выздоровела и продолжила. Венцом ее карьеры на этом поприще стала скумбрия холодного копчения в вакуумной упаковке. Упаковку кошка, правда, не одолела, чем была глубоко разочарована.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
16
-
Ответить

Когда я была маленькой, у бабушки был дворовой пес Тимка. Умный и хитрый. Были мы на природе раз, шашлык, каша и т.д. И неподалеку тоже была компания. И вдруг слышим женский крик. Далее картина: несется Тимка с шампуром в зубах, за ним женщина с воплями "Гад, мясо забирай, верни шампур!"))))

17
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

одного попугая (другой породы, крупнее) наш кот сильно куснул, крыло кровило, я не стала терять время, фотки щелкать, бегом в вет клинику его отвезла. Там выходили, я потом узнавала. А другого он поймал, но я была недалеко, услышала возню, удалось отбить быстро. Попугайчик был в шоке, но потом очухался, воды попил и мы его выпустили, этот был обычный волнистый

Комментарий с изображением на AdMe.Media
7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.