20+ животных, которые устали ждать, когда им привалит счастье, и сами выбрали себе человека

Животные
1 год назад

Некоторые люди по разным причинам дают себе обет, что никогда не заведут питомца. Кто-то не готов нести ответственность за того, кого приручил, кто-то просто категорически не хочет или в доме уже есть свой зверинец. Но затем случается та самая встреча, которая переворачивает все с ног на голову, и вот вы уже счастливый владелец четырехлапого чуда.

Мы в ADME искренне верим в то, что животные появляются в нашей жизни неслучайно. Правда, частенько выходит так, что пушистики ставят нас перед фактом: «Привет, теперь ты мой Человек».

«3 года назад мама выносила мусор, и вот итог: зовут Соня, и это наша самая большая положительная эмоция»

«Сходил в магазин называется. Я никогда не думал, что заведу собаку, но этот фрукт мне прыгнул под ноги из сугроба. Тут хочешь не хочешь, а придется заводить»

«1,5 года назад гуляли с псом, и это крохотное чудо выбежало навстречу и столкнулось нос к носу с ним. Видимо, она подумала: какая странная большая кошка»

«Бродячая кошка, которая всю ночь царапала бы нашу парадную дверь, пытаясь проникнуть внутрь. Мы приняли ее и назвали Артемис»

«Этот маленький парень прибегал ко мне домой несколько дней подряд. Когда я вышел на улицу насладиться солнцем и пением птиц, он вскарабкался на меня и уснул»

«Я проснулась утром с этой маленькой красавицей. Дело в том, что у меня нет кошки»

«Мой Тиша нашелся 5 лет назад, прибился на даче. Пыталась пристроить, так как у меня аллергия на кошек, но никто брать его не хотел, оставила себе. Живем»

«Уличный пес вломился в мою машину. Это... еще одна моя собака»

«Месяц назад пришел к нам во двор вот такой котяра, уходить он, похоже, не собирается»

«2 года назад к дочери на рынке подбежал пацан, прицепил на пальто котенка размером с ладошку и со словами „тетя, это вам“ унесся вдаль. Выросла красотка и злыдня Нюша»

«Этот парень пришел сам, за компанию с уже имеющейся домашней песой. Решил, что будет жить у нас»

«Вот такой „урожай“ ждал на даче»

«Это произошло буквально через 2 минуты после того, как я посадил кошачью мяту. У меня нет кота»

«Полгода назад взобрался по штанине»

«Вышла погулять с одной собакой, но в бухгалтерии все перепутали»

«Классика: вышли за сахаром, рядом с магазином у помойки что-то пищало. Принесла домой, выросло это»

«Это Август, бездомный кот, который нас усыновил. Он самый милый кот, который просто хочет прижиматься»

«6 лет назад катались на лыжах в лесу. Эта красотка пробежала за нами около 3 км по глубокому снегу. Очевидно, судьба»

«Зима, —27, темно. Иду, слышу, орет кто-то. Как выскочил — и ко мне на руки! Приношу домой, муж говорит: „Я думал, когда-нибудь дети притащат, но чтоб мама наша принесла...“»

«Я взял с улицы кошку, не понимая, что она беременна. Это фото сделано во время ее родов. Я думаю, что она ценит меня»

«В подъезде сидела небольшая серая кошечка. Мы просто хотели накормить ее, но она зашла домой, съела что дали, а потом пошла прямиком в ванную. Когда отмыли, оказалось, что у нее белоснежная шерстка»

Мы знаем, что почти у каждого нашего читателя есть домашний любимец (и обычно не один!). Расскажите нам, кто кого выбрал: вы его или он вас? Как это было?

Комментарии

Уведомления

А у нас вот такое чудо под машину залезло на парковке ТЦ, пародистый красавчик, у нас уже было дома два кота, но от такого очаровашки не смогли отказаться, а он прям с первого дня себя своим почувствовал. Точно специально выбирал)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Нас Рыжик сам нашел. У нас частный дом, так он просто пришел, разлегся на окне со стороны улицы и стал заглядывать в окно. Сначала мы его покормили, затем пустили в дом, где он так и остался по сегодняшний день. Кот здоровый, возрастной, ласковый, но без хвоста. Даже думать не хочу, что с ним могло случиться во время уличной жизни.

-
-
Ответить

У меня двое. Первая сидела на площадке, утром вышла на работу идти, сидит мелкая, говорю ей-досидишь до вечера, заберу. Возвращаюсь-сидит. Ну слово не воробей. Сразу в таз как в лоток. Ни разу не наградила. Ровно через год во дворе котенок тощий, облезлый, с какой то шишкой на боку. Переночевали и к окну, опять сидит. Спустились, забрали. Еле отмыли, грязный как тряпка половая, к ветеринару, нарыв вскрыли, уколов накололи, рваные раны мазью намазал и. Теперь двое по 4 кг скачут по нам по утрам. Еле сдержалась, чтоб этой весной кого-нибудь третьего не притащить в квартиру.

-
-
Ответить

Моих 8мь . и задорого и бесплатно. Двое старичков по 15 лет взяты уже взрослыми - одного в 9 лет, второго недавно, привыкает пока. Кошку мама притащила с дачи, 2 года ко мне привыкала, теперь я у неё котёночек. Лысый, ставший ненужным своей хозяйке, мейкун - Рыжмен - конь утренний, чистокровный таец, две годовалые кошки.

-
-
Ответить

Похожее