Комментарии к статье «20+ животных, которым и люди не нужны, ведь они уже поняли, как все устроено»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Моя собака также на сумки или чемоданы реагировала, если видела, что сумка собрана, не отходила от нее ни на шаг) Мы как-то от родственников уезжали и когда вещи в машину складывали, она залезла внутрь и не выгнать было, тоже минут 30 там сидела.

3
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

У бабушки был кот по кличке Микки. Ходил в лоток. Однажды бабушка заметила, как кот пристраивается в раковине на кухне. Отругала его и в шутку отвела в туалет. Кот залез на унитаз и сделал свое дело. Никто его не учил. Потом он так и ходил, даже пытался смывать иногда.)
А моя котейка очень любит спать в шкафу на нижней полке. Вот сегодня я собиралась в больницу, только надела носки, кошка уже у шкафа сидит и ждет. И этот взгляд на дверцу, и на меня, еще и ворчит.) Муся открывать двери не умеет, но это делает успешно другая кошка. Лиза приоткрывает шкаф, Муся спокойно туда заходит. Лиза невозмутимо уходит заниматься своими делами, ей такие занятие не интересны.)

6
1
Ответить

У мамы был кот Кузя. Стоял у него лоток, только мама заметила, что он не заполняется... Ходила по квартире, нюхала, искала, везде чисто, везде сухо. А однажды открыла дверь в туалет, а там Кузенька свои дела делает. С тех пор лоток стоял так, на всякий случай. Кагда мама попадала в больницу (то сердце, то желудок) Кузю на вещали раз в сутки - насыпать корма, налить воды и смыть унитаз, смывать сам не научился)

9
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Изначально на этой полке стояли книги. Но коша решила что книги это неудобно) А для верности свалила половину мне на ноут. Пришлось перекроить рабочее место и выделить свободную площадь для отдыха нашей даме) Она уже пару раз бумкалась оттуда...Думаем как защиту поставить. Или все-таки не мешать ей экспериментировать. Ведь в доме реально есть где спать))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
5
-
Ответить

У меня кот тоже считает, что полки — это его личное место отдыха. Сейчас думаю полки поменять. Проект новых рисую с учётом специальных площадей для его котейшества, иначе площади он себе освободит сам... ))

5
-
Ответить

Этот стол рисовался и делался по моему эскизу))) Вот почему-то не пришло в голову под кота отдельную полочку запилить))) Она до этого отлично на подоконниках (всех) отсыпалась.. ну или на наших коленках)
Не устаю поражаться)) Самое теплое место в доме всегда под котом)))

5
-
Ответить

В нашем случае непременно оккупируется самое высокое место в комнате )

Комментарий с изображением на AdMe.Media
5
-
Ответить

Красавец)) Для такого обязательно нужно местечко уютное обустроить. А может он по ночам книги читает))

5
-
Ответить

Ха! Теперь и у моего стола есть кошачья полка))) Какой однако универсальный стол) Ну про кошку вообще молчу..Она такая многогранная котоличность. Может спать - а может и не спать)
Это прекрасно что вы заранее побеспокоились. А мы эмпирическим путем поняли: коту везде нужно место и пространство)

5
-
Ответить

Знания были получены эмпирическим путем) Появились полочки, часть я заняла книгами, но некоторые еще оставались пустыми. Их быстро облюбовали котейки. У каждой из них своя полка. Так я поняла, что они кошачьи, и мыслей, как использовать эти полки, больше не возникало)

4
-
Ответить

Какие мы оказывается все практики)))
Ну когда на ноут книги посыпались мы тоже поняли что это котополки а не книжные подставки)

5
-
Ответить

Сегодня вечером моя Мася не отходила от одного окна, все тянулась вверх в одно место. После третьего захода Маси на эту позицию я решила посмотреть, что там такое. А возле форточки сидит огромный паук, реально огромный и толстый, с толстыми лапами. Всё вместе с лапами примерно 4-5 см в диаметре. Я не арахнофоб, но такое в доме видеть не хочется. Принесла контейнер, скинула туда это чудовище и отправила в дальнее плпванье. Мася тут же успокоилась, пришла мне на коленки мурчать.
А моя сраршенькая - Тася, года два назад вечером, уже темно было, шторы задернуты, вдруг забеспокоилась села напротив окна и стала мяукать. Отдергиваю штору, а там за окном, цепляясь из последних сил висит Маська, даже не мяукает... Как она выбралась - не знаю, там сетка вроде плотно была закреплена, но Таська её спасла)

6
-
Ответить