Комментарии к статье «20 крутых животных, подобных которым вы еще не видели»

К тексту статьи
Уведомления

По поводу черепахи, мне кажется, что там перспектива вполне очевидна. Мне сложнее было представить, что это огромная черепаха, нежели увидеть ракурс.

А кролика большими ушами наделила не природа, а селекция

8
-
Ответить

Жалко кролика. Одно утешение, что он не в дикой природе, а то туго ему пришлось бы... :( А селекционеру этому я бы пожелала таких же ушей!

11
-
Ответить

Да я тоже посмеялась над этим снимком от души,потому что тоже не сразу поняла где что:-))

1
-
Ответить

Да, причем, довольно распространенная. Периодически рождаются такие котейки с дополнительным набором пальчиков или, как в статье, с рукавичками)

3
-
Ответить

у нас наоборот были котята с меньшим количеством пальцев.... и вывернутыми лапами.... усыпляли на 1-2 день....

3
3
Ответить

Конечно, избавиться же проще, чем лечить-выхаживать-заботиться.

5
15
Ответить

конечно, обвинить же проще, не узнав причины. Те котята были не жизнеспособны, с врождённым дефектом костно-хрящевой системы, они бы и на ноги не встали, а могли быть и нарушения внутренних органов. И заметьте, не утопили, а усыпили, из этого можно догадаться, что носили в ветеринарку на обследования. Уф.

20
1
Ответить

Хорошая мутация.Не удивлюсь,если он ещё и рыбку может пожарить и коляску с ребёнком покачать)

6
1
Ответить

Да. У Хеменгуэя были коты с полидактилией.

1
1
Ответить

кто-нибудь знает, какой породы "Котенок с причудливо завернутыми ушами"?

-
-
Ответить

Я было тоже подумала, что кёрл, но у него ещё и лапы подозрительно короткие. Как у манчкинов. Загадочный котейка.

1
1
Ответить

да кто-ж знает, возможно продукт работы очередных "разведенцев": "Нашей британке нужен котик-шотландец" - зла не хватает.....

2
-
Ответить

Ну как вам сказать... у обоих мутации влияющие на структуру скелета. Например, скрещивание двух скоттиш-фолдов запрещено именно потому, что котята рождаются с настолько искривлёнными хрящами, что жить им не только мучительно тяжело, но и больно, даже если окажется, что они в принципе жизнеспособны. Потому, разведением таких животных и должен заниматься специалист.

3
-
Ответить

у друзей кошка - результат такого разведения. Вислоухая, морда "впуклая" и ходит по стенке. Реально, через комнату ей пройти тяжело, заносит в сторону, по-кругу, поэтому предпочитает передвигаться, прислоняясь к стенкам. И смех и грех...

2
-
Ответить

Ну какой уж тут смех? Смеяться над больным существом? Увольте.

1
-
Ответить

не все породистые больные. если профессионалы занимаются разведением, то брак редко бывает. А сейчас многие набрали породистых кошек для зарабатывания на котятах, и вяжут кого и с кем попало. А потом продают, а новые хозяева и этих на размножение... В итоге всякие уродцы получаются.... И с собаками такая-же ерунда.
PS у товарища "кривая" кошка стерилизована

2
-
Ответить

Судя по выражению лица, эта рыба-капля ...должна быть в воде?!

10
-
Ответить

Вот-вот! А от нее, выложенной на сухой песок, жаждут видеть улыбку. Юмор с душком какой-то :(

10
-
Ответить

Да будь у меня такой кот, я с ним бы каждый день здоровался за руку и играл в камень ножницы бумагу на то, кто сегодня спит на кровати.

7
1
Ответить

У нас собак такой был, на задних лапах по пять пальцев, боковые - с когтями-крючочками. Сцепишь их между собой и всё, собак ходить не может)))

1
10
Ответить

Достали приколы эти про рыбу-каплю. Она как бы УМИРАЕТ НА СУШЕ, счастья полные штаны должны быть наверное.

6
1
Ответить

мой мейн кун - полидактильный. У него по 6 пальцев ан каждой лапе. Передние выглядят как у тогого котенка в статье - будто варежки. и вместо одного большого пальца - два

-
-
Ответить