Комментарии к статье «20+ животных, которые дружат и любят так, как многим людям и не снилось»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Да, я все думала, что это за дурацкие требования-сотрудники должны быть моложе какого-то возраста. А потом посмотрела эти видео и поняла, что даже в свои 30 я б в некоторых моментах заманалась

1
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Ну, большинство людей на дружбу точно не способны. Да и на поддержку не всегда. А тех, кто говорит, что животные - это тупые существа, которым лишь бы пожрать, я считают тупыми существами. "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных" или как там было?

10
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

А я вам всем поставила плюсы, потому что среди людей тоже попадаются такие, которым лишь бы пожрать )))) К людям и животным отношусь одинаково - с настороженностью )))))

7
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

"Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Они умней, они добрей. По пустякам не лезут в драки. Нам до собак расти -расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства"- приписывают Окуджаве))

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Да, стихов точно Розенбаум! А фразу "Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"- вот это приписывают Окуджаве. Хотя я нечто в этом роде читала даже у древних греков))

-
-
Ответить

Милая подборка) Насчет чувств...конечно, животные чувствуют- радость и грусть, тоску и удивление, страх и восторг, и счастье! Мой сынишка в 4 классе в сочинении про животных написал: Я хочу, чтобы моя собачка Дези всегда была здорова и счастлива. Ему снизили оценку на балл, вместо 5 поставили 4. "Потому что собака не может быть счастлива".

4
1
Ответить

Жаль, что не все думают так, как вы. У меня за примером далеко ходить не надо. Соседка тупо не спускает собаку с цепи, ибо "А че ей не так? Она не человек, ей нормально на цепи сидеть". Или "Ты чего кота к ветеринару несешь? Сам выздоровет, он же животное". Типа животные не могут ни болеть, ни чувствовать себя плохо. А ситуация с вашим сыном и учительницей - вообще мрак.

4
-
Ответить

Точно. Знаете, обычно так на цепи держат деревенские жители. Для них собака чисто по необходимости- дом сторожить, на охоту ходить. Кошка- мышей ловить. Так ведь изначально сложилось. Это потом они стали нашими друзьями)

1
-
Ответить