20+ случаев, когда люди поняли, что, покупая подарки для питомцев, нужно быть готовым ко всему

Животные
1 год назад

Люди тратят много денег, чтобы сделать жизнь своих домашних питомцев лучше, комфортнее и веселее. Но никто не застрахован от того, что продавец отправит не тот товар, котик не оценит новую лежанку, а песель решит воспользоваться домиком не совсем по назначению.

Мы в ADME и сами не раз попадали впросак, покупая обновки для своих любимцев, но ко многому из того, что случилось с героями этой подборки, не были готовы. Вот вы знаете, что может произойти, если оставить котейке видеокамеру? Ответ ждет вас в конце статьи.

Когда пытаешься сделать собаке что-то приятное

«Так рада, что купила кошке оконный гамак!»

«— Заказал пусковой механизм для мячей, а получил теннисный мячик.
— Теперь ты сам — пусковой механизм».

Столько работы, и все буквально коту под хвост

Когда залез в акулу и что-то приуныл

Упс, это был подарок для собаки

Надпись на обложке: «Справочник котоненавистников».

«Отличная кровать, но спать в ней я, конечно, не буду»

Ну хоть радость на морде такая же

Собаки в целом непривередливы

Просто снимите это, и никто не пострадает!

Реальная жизнь очень отличается от рекламы

Хотелось бы, конечно, чтобы игрушка была чуточку больше. Раза в 2, например

Есть цельнозерновой корм, а есть — цельнокусковой

«Новый диван? Нет, не слышали»

«У нас есть 2 кошачьих дерева и куча лежанок, но кот предпочитает спать в горшке с искусственным растением»

И что ему теперь со всем этим делать?

Сердитый бутербродик

«Взяла кровать-банан размера XL и думала, что котик будет умилительно в ней лежать. Но вот что он делает вместо этого»

Обиделся, что всего одна тумбочка, а не две, как положено

«С тех пор как мы поставили автоматическую кормушку, кошка часами сидит перед ней и ждет, пока та ее покормит»

«Купил песику лакомство из индейки. Теперь-то понятно, почему он так на меня смотрит»

Как думаете, он радуется или негодует?

«Заказал домашнему коту траву и, кажется, сломал ему мозг. Он вот так пялится на нее уже минут 20»

Спорим, вы ни за что не догадаетесь, кто украл всю кошачью мяту

Бонус: котик и видеокамера

Мужчина уехал на время из дома и, чтобы меньше скучать по своим котам, каждый вечер звонил им по видеосвязи. Однажды он почему-то не позвонил, и одна из кошек целую ночь преданно просидела перед камерой.

Мораль истории проста: не заставляйте ждать тех, кто вас любит. И хорошенько подумайте, прежде чем приучать питомцев к гаджетам. Вот каково было бы кошке, если бы хозяин научил ее переписываться в мессенджере, а в один ужасный день он не ответил на сообщение?

Вы балуете своих домашних любимцев, покупаете им одежду, домики или разные вкусняшки? Как ваши хвостатые реагируют на обновки? Расскажите, а еще лучше покажите в комментариях.

Комментарии

Уведомления

Однажды моя котейка с ДЦП поцарапалась под ванной, чтобы рана быстро зажила, пришлось купить ей что-то вроде футболки. Думала, она не в восторге будет, а ей так понравилось, ходила за мной и мурчала от удовольствия. Естественно, футболка с учетом ее данных быстро потеряла вид. Кошка недовольно ворчала, когда ее снимала. Пришлось потом еще ей покупать одежду. Она когда увидела что-то новое в моих руках, сама прибежала и мордочку просунула, когда ее одевала. В общем, я в легком шоке, и рядом довольная кошка:))

-
-
Ответить

У меня первую лежанку котики по одному облюбовали, а потом что-то пошло не так и кошка стала дуть в неё, причём больше, чем в горшок... Стирка и различные средства не помогали( Купила огромную лежанку, куда оба помещаются, а это 8 и 6 кг каждый, так за милую душу зашло! Правда на всякий пожарный и мегаподушку взяла им, а то вдруг))) А первую так и боюсь доставать. Вот на аве именно та, которая пипи делала, а ведь воспитанная...

-
-
Ответить

Оставила мне как-то подруга своего кота на пару недель, пока они всей семьей в отпуске были. Привезла все для питомца - еду, посуду, игрушки и лежанку. Котейка быстро обжился, мы с ним играли постоянно, но вот спал он где угодно, но не на своей кроватке. Причём подруга клялась, что он ее очень любит и дома спит только умней. У меня кот облюбовал пианино (спал на нотах ?). Может просто музыку любит. Жаль у меня почему-то фото не загружается

-
-
Ответить

На фото с портретом котэ конечно разгневан! Типа что за мазня? Какого черта я изображён в человечьей одежде? И шерсть помятая! Слышь, хозяин, только попробуй это в реале напялить на меня - голову откушу!!!

-
-
Ответить

Мой котишка абсолютно равнодушен к игрушкам - какие бы не покупала игрушки для него он не играет с ними, ему на них пофиг, но он очень любит, когда его носят на ручках по квартире, а ещё я его иногда балую вкусняшками - угощаю его витаминками и разными кошачьими деликатесами.

-
-
Ответить

Похожее