Комментарии к статье «20+ раз, когда кошки с собаками наплевали на предрассудки и стали лучшими друзьями»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Мой любимый кот Фантомас(несколько раз уже про него писала). Выхожу я такая девочка в 70-х годах, и ору, что есть мочи - Фантомас, домой! А в это время как раз были популярны фильмы про Фантика. Люди, которые мимо шли смеялись, а я чуть не плакала, и вот, некий студент, проникся моей бедой, влез на дерево и снял моего Фантомасика. Спасибо.

9
-
Ответить

Мне кажется, для дружбы кошки и собаки важно, чтобы они вместе росли, или хотя бы один должен быть щенком или котёнком соответственно на момент знакомства. У меня так две собаки дружили с кошками. В одном случае вместе росли щенок и котёнок. Второй песель, будучи малюсеньким щеночком, подкармливался молоком окотившейся кошки (так по крайней мере бабушка утверждала, мне свидетелем этого не довелось стать), а когда подрос, везде за кошкой как хвостик бегал и вместе с ней ел.

4
-
Ответить
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

История из интернета, но она прекрасна:

О волосатых яжотцах.

У друга два страшенных кобеля: ротвейлер и стафф. Злобные, как черти, но дрессированы идеально. От греха подальше он гуляет, когда других собак рядом нет, чтоб не провоцировать. И вот встретились, стоим курим. А эти два мудака вместо прогулки домой просятся. На вопрос "что за фигня" выяснилось, что у них там... дочь!

За неделю до этого кобели на прогулке пришли к нему с видом "умрем, но не признаемся". И запросились домой. У ротвеля в пасти явно что-то есть... оказалось котенок! Полуслепой, блохастый, вся морда в гное! Посмотрел Вовка на кобелей и взял детеныша домой.

Как супруга среди ночи достала бутылочку и смесь для младенцев - это личная женская магия. Как он отмывал котенка и выводил блох - это пиздец. Его потом трясло, хоть мужик не нервный. Обчесался на нервной почве. НО котенок выжил. А кобели спятили. Пока котенка мыли - оба сидели зайчиком и пялились не моргая. Греют так: один лежит замерев с выпученными глазами, на нем котенок. Второй отдыхает. Потом меняются. Котенок пополз - эти два козла за ним носами ведут, дышать бояться. Гулять перестали - дела сделали и домой! Сосед зашел, так они встали, собой малышку закрыли и рычат.

На малейший писк котейки несутся спасать.

Вот такие собачьи яжотцы. А с чего их заклинило, откуда котенок и где мать - так и осталось неизвестным. Трупа кошки хозяин не нашел, хотя все облазил ради чистой совести...

bush

12
-
Ответить
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

У меня кошка с хомяком дружила) Была у хомяка привычка по ночам сваливать из клетки, а как набегается - приходить в корзинку кошки, и клубочком устраиваться на ней спать, так с утра и находили каждый раз двухэтажную меховую конструкцию)

Хотя когда первый раз увидели, как она его в зубах тащит - криков было... думали, поймала и придушила, она тот еще крысолов у нас была. Оказалось, это она его к миске своей несла, покормить)

11
-
Ответить

везёт... а у нас кошка всё пытается свинку морскую придушить.... когда выпускаем свинку гулять, следим. А когда амадин выпускаем из клетки полетать - кошку вообще закрываем в другой комнате.

3
-
Ответить

кошка, морская свинка и птички.... сын просит попугая, чтобы научить разговаривать. В планах сабаська, но позже. Просто нам родители в детстве особо не разрешали животных заводить, говорили: вот вырастите, будет своя квартира, заводите кого хотите... Вот и заводим теперь кого хотим Х)))

А кошка птичкам в первый же день устроила стресс: прыгнула на клетку и рухнула вместе с ней.... После этого муж вкрутил саморез в стену и жесткой проволокой к нему фиксируем клетку.

4
-
Ответить

все истории просто чудные. у нас всегда много животных, поэтому тоже всяких чудес полно.

лет 15 назад у нас был пёс и кот. зимой прибилась сначала 1 кошка, а через месяц еще две (мы в частном секторе). Откуда они все выползли, кто знает. И одна из них быстренько увеличила семейство естественным образом. Насмешила реакция собаки. Раньше он гонял всех чужих котов, но после такого резкого увеличения поголовья, он запутался где чужие, а где свои. И всех котов провожал недоуменно-виноватым взглядом исподлобья, как вроде думая, что лучше не рисковать.

4
-
Ответить

Я думала что лапа это и есть истошно орущий кот, пока не решила рассмотреть фото полностью.

(Фото с группой белых собак, лапа справа. Фото никак не хочет прикрепляться)

-
-
Ответить