Комментарии к статье «20+ питомцев, которые нашли самое удобное место. Ну, или им так кажется»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

До слёз.. мы своего усыпили год назад, онкология. Не хочу брать породистого, все жду, когда меня найдет какое-то чучело беспризорное..

13
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Ко мне в квартиру ломилось как-то рыжее чудо, но у меня тогда мой живой был и здоровый, не пустила... теперь жалею...

6
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

мой 14 лет с нами прожил, не могу успокоиться, я по людям так не плакала, как по нему, год прошёл, до сих пор больно...

10
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Спасибо. очень любили.. Он не с улицы был, но от очень неответственных хозяев. но кот просто чудо, не метил,ласковый, разговаривал с нами. Приду с работы, открываю дверь и говорю "ну как дела, что нового? ", а он так мяукает , как будто рассказывает, что за день произошло ?

8
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Ко мне так домой в декабре 2018 года вломилось наглое черное чудо))) утром попался в подьезде, вернулась домой, что бы взять пакетик корма и покормить ( они жили в подвале нашего многоквартирного дома и дома всегда наготове для них был корм)..Так этот сволочуга уже забежал домой и решил познакомиться с моим стареньким котом...Бесёнок уже был стареньким 19 летним, еле ходил ((( не хотела, что бы последние дни были стрессовые для него и пока никого не планировала брать...схватила наглеца, что бы вернуть его в подъезд, этот трактор так заурчал...оставила в общем...две недели был на карантине в ванной комнате и потом еще 8 месяцев дома носились два дружка))) Чарли как-будто вдохнул сил для Бесёнка))) Я рада, что всё так сложилось само собой, если бы не было моего черного наглого ласкуши, психологически было тяжелее после смерти Бесёнка..

Комментарий с изображением на AdMe.Media
16
-
Ответить

Это точно, мои вдвоём прожили три года, старшая Гуля воспитала младшего Гошу. Потом ушла от нас - недолго, но тяжело болела. И если бы не Гоша, было бы гораздо труднее пережить эту потерю. Вернулись из клиники, где её усыпили, я зарылась в его пушистый мех и рыдала. А он, будто всё понимал, терпел это.

6
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.