Комментарии к статье «20+ доказательств того, что каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и завести кота»

К тексту статьи
Уведомления

У маленького котика , которого я в детстве приволокла домой, было очень много блох, мы с папой давили их маминым пинцетом для бровей, и это осталось нашим секретом навсегда.

6
-
Ответить

Я тоже давно хочу кота или кошку, но жена не хочет, я жду пока...., Вот увижу маленького котёнка брошенного и принесу домой, хрен кто-то мне что-то скажет)) хочу рыжего))

8
-
Ответить

Но возьму любого, первовстречного)) дрозофил предлагал шотландца, нее, я жду именно того или ту, желательно рыжую или рыжего))

3
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Моя Жена - золото, показал ей ваш коммент, она говорит, Сергей, не обращай внимания на эти комментарии, точнее, на таких комментаторов, особенно рыженьких ))

ЗЫ: Инна, чо вы на меня взъелись?) Скажите, а то я прям гружусь и ...переживаю и вспоминаю один анекдот)))

3
1
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Ну тогда не обессудьте) Заходит девушка в автобус и встаёт напротив пьяного мужика, он ей - Инна.!., Она ему - я не Инна, он ей снова - Инна???, Она - мужчина, меня зовут не Инна, он ей - Иннах...отсюда)))

2
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

У меня две кошки, Тася и Мася. Таське уже 7 лет, а Маська (ей три года) залезла под капот машины моей дочери. Достали, свозили в ветеринарку, все в порядке. Решили искать добрые руки (вариант оставить себе невозможен, так как у зятя очень сильная аллергия). Зять: ну как мы её кому-то отдадим, а вдруг её будут обижать, морить голодом? Только в добрые руки))) Так у меня стало две кошки))))

4
-
Ответить

Когда ещё с родителями жил, была у нас кошка, чёрная и неласковая, в руки не давалась, сама по себе, такая важная, что хрен от неё прикуришь, но тут я приболел немного, кашель, грудь заложило, температура, симптомы, как у Ковид, матьеё 19)), лежу, страдаю, готовлюсь уже отойти в мир иной и вдруг эта Пятно ( кличка )залезла ко мне на грудь и лежит, и лежит, и греет, и греет меня. С тех пор верю, что кошки лечат короновирус)))

3
-
Ответить

У меня была пневмония года 4 назад. Тася приходила ко мне, укладвалась на грудь, прямо вытягивалась вдоль меня и подолгу лежала. Одно могу сказать: ни до болезни, ни после она так на мне не лежала)))

1
-
Ответить

100 процентный собачник...Рэйф Фаинс...ты ли это?

-
-
Ответить