Комментарии к статье «20+ котов, которым в детстве забыли рассказать, что они должны быть источником милоты»

К тексту статьи
Уведомления

Мой британец настолько суров, что, когда он соизволяет вылезти из нычки в случае прихода гостей, друзья детей тихо прячутся по дому. Это при том, что кот чужих не просто не любит, а боится, вылазит только в туалет или поесть при гостях, но морда у него при этом как идеал лица десантника ("вот и смерть ваша пришла"), ходит этот 6 килограммовый чувак, реально, как тигр в каком-нибудь Дискавери, ну и телосложение аналогичное "тигра в масштабе 1:43" ?
Нет, правда, подружки старшей дочери как-то привыкли уже, а у сына есть 3 друга, которые требуют запирать кота, при том, что он никого из гостей детей не тронул.

13
-
Ответить

Упаси боже, это же кот, просто сравнение, при попытке сделать фото в берете смерть ко мне таки придет в прекрасном окрасе серый мраморный табби ?

5
-
Ответить

По ссылке видео из ранней молодости, драка с пылесосом
https://photos.app.goo.gl/D6drSkf5SiwTjUHaA

1
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

О Господи...
Никогда не понимал людей, которые наряжают животных.
Среди моих знакомых есть люди которые служили/ат в реальных спецподразделениях, ни один из них вне службы не надевает форму. Сам я не служил срочную, но среди знакомых, которые прошли этот этап жизни, тоже ни разу никто не пытался показать "дембельский альбом" даже в молодости.

2
-
Ответить

я тоже не понимаю, только животинку мучать
мой максимум - на секунду что-то накинуть, и то, редко успеваю даже сфоткать, они сразу стягивают/скидивают, а я и не настаиваю. (Если что, ТО - НЕ МОЙ кот, фото из инета)

4
-
Ответить

Не знаю-не знаю. Моя котейка просто тащится от одежды. Словами не передать. Но я ей покупала что-то вроде пары туник (или футболки), такие свободные достаточно (они были для собак). Не всякие там странные костюмы. Если я достаю из шкафа ее тунику, она видит, бежит ко мне с воплем, сама мордочку просунет и мурчит от удовольствия потом)
А ходит-то как. Очень важно, будто ощущая себя первой модницей))

3
-
Ответить

Шерсть не длинная, но густая довольно-таки. Я сама предполагаю, что мерзнет. Тем более у нее свои особенности. Покупала изначально из-за большой царапины на спине, которую она получила под ванной. Чтоб зажила быстрее. В попоне ей тяжело ходить, у нее проблемы с задними лапами. А ей в итоге понравилось. Пришлось еще покупать)

3
-
Ответить

Вот фото откопала первой обновки. На самом деле футболка свободная, у котейки проявляется небольшой горбик, когда она сидит и ходит, из-за ДЦП. Как она от нее балдела))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
-
Ответить

да, по виду так и есть. но слатехоспаде она никогда не мстила. только мстительно смотрела и все.

3
-
Ответить

месть - это блюдо, которое подают холодным )) шучу, канеш, они умеют так смотреть "не влезай, убьет!", но в душе все равно пушистые пупсики)))

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.