Комментарии к статье «19 усатых-полосатых, которым нет равных в игре «найди кота» (Попробуйте доказать обратное)»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Коты умеют прятаться, это да. Моя иногда так прячется, что до паники доводит.

Две истории.

Первая вчера произошла.

Находимся в стадии ремонта (делаем сами, без опыта, муж на работе сильно устает, поэтому все идёт медленно), из спальни все вещи переставили в зал, на лоджию, в коридор. До ремонта я думала что 53 квадрата это очень большая квартира, сейчас мне кажется, что это очень маленькая квартира. Тетрис - умести в оставшихся 23 квадратах мебель, одежду и прочие вещи из спальни ?‍♀️ единственный член семьи, который рад этому каврдаку - кошка, у которой появилась куча мест где можно спрятаться.

Утро, муж ушел на работу. Насыпала кошке корм. Обычно она сразу бежит к миске проверять достаточно ли насыпали, а тут подозрительная тишина. Зову ее - тишина. Пошла на балкон (он застеклённый, так что кошку туда пускаем и она там может целый день спать). Нету. Все обыскала. На кухне спрятаться негде. В зале ее нигде нет, в ванной нет. Залезла в шкаф в коридоре - нет ее. Начала паниковать. Думаю, все, пропала кошка, улизнула за мужем на лестничную клетку, а он не заметил... Оделась, открываю входную дверь и вдруг слышу из шкафа шум. Вылезает наша мадам, зевая и глядя на меня с видом "куда пошла?".

Оказалось, она не просто залезла в шкаф, а зарылась под лежащюю там обувь, после чего на нее упал рюкзак. А я не додумалась посмотреть под него. Мадам жарко было видите ли...

Вторая история.

Пришел к нам мастер чинить кондиционер. И ему приходилось из квартиры выходить, потом возвращаться, а дверь человеку лень закрывать. Бегала и закрывала. И вот в очередной раз понимаю что давно мы кошку не видели. В комнате открыто окно. 9 этаж. Муж вроде на стреме стоит, но кто знает? По квартире поискали - нет ее. Все обыскали - нету.. побежала по лестнице на улицу ее искать - нету. Муж пошел за ключами от двора. Если упала, то с 9 этажа только мокрое место останется... Зашла в ванную, трясет от волнения, слезы... И тут из дальнего угла ванны, за шкафом тихое "мяу...".

Короче, эта дурында настолько перепугалась мастера, что залезла между стеной и шкафом. Неизвестно как она это сделала, потому что места там нет, соответственно поэтому мы не там и не искали. У меня рука туда не пролезает, а эта коровушка туда залезла и, естественно, застряла... То есть, она бы и вышла, когда мы ее звали, но не могла. А голос подать ума не хватило. Только то, что я плачу заставило ее мяукнуть (она очень переживает если я плачу).

Ещё когда ей было месяца 3. Новый год, фейерверки, шум. Малая испугалась и.. залезла в диван (между диваном и спинкой было пространство)... Но там быстро нашли потому что рядом сидели и услышали как она там шумит... Потом долгое время она там любила сидеть, пока не перестала помещаться.. и да, она это поняла, когда застряла (филейной частью наружу).

16
-
Ответить

Забавно) Только из-за цветопередачи монитора чёрных котов на чёрном фоне искать проблематично, сливается всё

3
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Раньше здесь была возможность открыть картинку отдельно и увеличить. А сейчас нет. Очень жаль...

7
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

AdMe, пожалуйста, сделайте чтобы в приложении можно было увеличивать фотографии, а то это ж издевательство какое-то..

5
-
Ответить

И в конце стоит добавить : помните за вами постоянно кто-то следит.

1
-
Ответить

С приходом лета каждый день начинается с квеста "Найди кота"))) Он очень любит забираться на кухонные шкафы и дрыхнуть там. Вчера обнаружила его под кроватью, куда он вообще никогда до этого не залезал. Сегодня нашёлся в шкафу с пылесосом)))

5
-
Ответить