Комментарии к статье «19 бездомных животных, которым всего-то не хватало любящей семьи»

К тексту статьи
Уведомления

Бонусные истории восхитительны!

Наша Ася (кошка) пришла к нам, вместе с сестрой, в дождливый летний день. Папа возвращался домой, котят кто-то оставил возле подъезда, так они за папой до самой двери на 3 этаже и дошли. Сестру кошки мы отдали родственникам бабушкиной соседки, а вот Ася с нами в Польшу переехала. Ехали 4 дня в поезде, папа ей коробку из-под бананов утеплил, замок прикрепил ну и вообще оборудовал под дом (это 20 лет тому назад было, переносок было мало и стоили они дорого для нас). Уже на границе оказалось что нам не хватает какой-то справки, хотя все делали у ветеринара. Вы себе не представляете как мы молились чтобы она не пищала... К счастью все обошлось, пограничники ее не заметили (вещей было много, переезд всё-таки). Так она с нами и прожила нелегальной эмигранткой на чужбине ?

36
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Получится, раз хочется! Всему своё время.

7 лет назад я рыдала, что мы никогда не купим своё жильё и не сможем завести кошечку. Сейчас у нас 3 колбастыря 6и, 4х и 2х лет???

Комментарий с изображением на AdMe.Media
33
-
Ответить

Вот до сих пор жалею, что год назад не взяла от подъезда рыжего-рыжего котёнка... Мы незадолго до этого нашего котейку из зоозащиты взяли — у него только начало более-менее здоровье налаживаться. И пёс немолодой. Испугалась за семейство: квартира маленькая, даже карантин устроить нереально. Потом вроде бы решилась, но котёнка больше не встречала. Надеюсь, какой-нибудь добрый человек оказался решительнее меня.

15
-
Ответить

Новости из бонуса семь лет. Хоть бы даты просматривали.

1
-
Ответить

таким я его забрала с передержки. дитё всего пугалось и шипело даже на взгляд в его сторону, как мне рассказывала девушка, которая его подобрала.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
16
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

странно... чем-то я не угодила админу)) я вообще не очень понимаю, что тут происходит после обновлений)

четверо!!! круто!! если бы я могла прокормить столько, я бы завела к чёрному и серому ещё белого, рыжего и... хотя детей не выбирают - это судьба))

5
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Мне кажется, это признак самых здоровых отношений с подросшими/взрослыми детьми: взаимный, тонкий, добродушный троллинг))

3
-
Ответить

Наша старшая тоже не очень общительная, она просто позволяет себя любить, но до сих пор, бывает, вздрагивает от громких звуков и руки, протянутой, чтобы погладить. Вот что такого было в её жизни "до"?

А младшая не боится ничего и очень ласковая. Видимо, её вовремя подобрали, не успела нахлебаться.

5
1
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Спасибочки, Ленуся, это очень приятно ?
Надеюсь, в остальном у тебя всё хорошо?
Я тоже не во все темы могу войти (о жизни в Германии, о подарках и др.), но грешила на свой инет перегруженный, а это оказывается cтранности adme прогрессируют((

3
-
Ответить