Комментарии к статье «19 пушистых анархистов, которых так и тянет что-нибудь отчебучить»

К тексту статьи
Уведомления

«Она знает, что ей нельзя сидеть за столом». Кажется не знает. Либо забывает.

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

У моих знакомых дог периодически открывал холодильник, доставал пачку сливочного масла, которую уносил к себе на место, закрывал холодильник. В очередной раз хозяева положили масло в морозилку. Дог открыл холодильник - масла нет. Холодильник остался открытым. Зачем он всё это делал (масло он не ел) - загадка.

8
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

О, моя так же делает) очень любит когда мы перестилаем кровать. Мигом прыгает под постельное белье, носится под ним.. короче, приходится дверь закрывать))

2
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

А у нас кошка, когда приходишь домой резко выскакивает в открытую дверь в подьезд, ты дверь закрываешь за собой, но через минуту-другую она снова открывается, теперь уже кошка, прыгая на ручку со стороны подъезда ее открывает. Зачем она это делает ума ни приложу?

4
-
Ответить

Аха ,наша выскакивает и орёт на весь подъезд так ,будто её насильно выпихнули ??

5
-
Ответить

Наша тоже так делает) а однажды она в подъезде заночевала - мы забыли её обратно запустить?

2
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Очередь в туалет) Мотя любит пить воду из-под крана сидя на бортике ванны) может соизволить из собственной миски, макая и облизывая лапу)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
3
-
Ответить

Моя не поджидает, сама открывает. Правда бесит, когда находишься в туалете ,она откроет, на меня посмотрит и убегает.

3
-
Ответить

Проверяет, всё ли в порядке? наша за столько лет то ли не додумалась, то ли просто ленится на ручку прыгать)) будет сидеть и ждать, пока её величеству откроют)

3
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Моя кошка выдумщица)

Очень любит заходить в ванную и там в темноте жалобно мяукать.

Если сдаешься и подходишь глянуть в чем дело - запрыгивает на дверной косяк на уровне твоего лица с диким взглядом, зависает так на пару секунд и убегает с победным возгласом.

Не так давно, утро. Стою, готовлю себе завтрак, эта моська забежала в ванную и от туда орет. Я ей отвечаю "Эми, я занята!". Кошка мяучет. Опять кричу что занята. Эми уже вопросительно-жалобно мяучет. Нет, говорю, не могу. Эми уже жалобно мяучет. Ладно, выключаю огонь на плите, подхожу к ванной, кошка исполняет свой коронный номер и с радостными криками убегает в спальню, где продолжает носиться с дикими криками. Дурочка моя:)

А ещё, когда иду мыться, залезаю в ванну, не успеваю закрыть створки, Эми прибегает, запрыгивает на ванну и сидит. Пока не включишь воду так и сидит.

Сейчас она бритая, из-за сильной линьки (там шерсти столько, что после бритья она стала раза в два меньше). Только что ходила по дивану, заметила что я на нее посмотрела и залезла мне на бок, положив мордочку мне на плечо. Жутко неудобно, но куда там. Холодно ей, а я теплая)

9
-
Ответить

А это моя большая королева. Пока ещё не может поверить, что малая тоже стала членом семьи.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
16
-
Ответить

Эта молоденькая кошка живёт у нас на работе. Она ненавидит любую музыку, одиночество и обои в нашей комнатке отдыха. Мы зовём её Мартышкой))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
5
-
Ответить

Мои оболтусы - кот Сеня (серый) и шотландская вислоухая Марфа. Кот немножко сумасшедший - жрёт пластиковые тапки, текстильные резинки для волос, может в клочья изорвать нечаянно оставленный пакет. Срёт исключительно под входной дверью))) Милашка в общем)) Ну а Марфа трусишка)) Любит батон, ни разу в жизни не промахнулась мимо лотка. Один раз забыла после мытья поставить лоток на место, господи, что было! Подошла ко мне и начала орать диким голосом, потом до меня дошло, что кошка хочет писять))))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
9
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Меня ещё удивляет как наша кошка узнаёт нашу машину. (По звуку что-ле?)Только припаркуемся , а она уже с третьего этажа с балкона (если он открыт) кричит. Машин кстате много.

4
-
Ответить

Наша кошка слышит (? чувствует), что кто-то из домашних подходит к дому ещё до того, как он зашёл в подъезд. Как?!)

3
-
Ответить

Матильда любит огуречные попки. Есть необязательно, главное - скинуть на пол)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
6
-
Ответить

Хорошая подборка. Первое и второе фото прелесть. И три уровня запрета посещения кухни оч забавны)) Котяры бывают наглые!

2
-
Ответить