16 усатых, которые, видимо, вконец обнаглели и даже не собираются этого скрывать

Животные
1 год назад

Домашний питомец — это умильные глазки, пушистое пузо и просто преданное создание, которое любит нас не за что-то, а несмотря ни на что. Но любой более-менее опытный в соседстве с животными человек знает, что рано или поздно приходит время, когда в любимом зверьке просыпается и другая натура — непоседливая, хулиганистая, хитрющая.

Нам в ADME хорошо знакомы проделки, на которые способны наши хвостатые. А вот герои сегодняшней подборки, видимо, к этому были не готовы. Правда, винить их нельзя, ведь не каждый день твой питомец выкидывает такие номера.

«Остался наедине с кошкой моего сына. Сделал ей игрушку из веревочки. А эта усатая просто взяла и сожрала ее»

Кажется, ей не понравилась новая лежанка

«Пересаживал растения в саду. А потом вдруг посмотрел на окно дома и увидел это...»

«Это мой кот. С пакетом маршмеллоу. В 4 утра»

«Поймал этого балбеса после того, как он удрал на улицу на несколько часов и заставил меня изрядно попереживать»

Он просто решил залезть на стол и использовать салатницу как лоток

Если бы наши кошки решили такой фокус провернуть при маме, то их жизнь висела бы на волоске. А прописка сменилась на "круглосуточно на улице".

-
-
Ответить

«Иду в уборную посреди ночи. Вдруг слышу громкий шум прямо из ванной. Испугался до жути! Набираюсь смелости, включаю фонарик и вижу это»

«Тоби научился включать воду. Но не выключать. И затопил наш дом»

Угадайте-ка, кто это опрокинул?

«Я пришел, увидел, поместился, уселся»

«Принес я, значит, стакан воды, чтобы он стоял у кровати...»

Я раньше тоже так делала. После того как кошка прямо на моих глазах попила из него стала использовать бутылку из-под минералки. Лучше открутить, попить, а потом закрутить, чем пить из стакана где кое-кто лапы и усы полоскал. :)))

-
-
Ответить

«Я лягу тут. И все уничтожу!»

У нее есть целых 3 превосходных лежанки. Но, видимо, разорвать диван и забраться туда — единственный способ отдохнуть

«Это же мое новое одеяло...»

«Так, я тут распаковал это, пока у тебя были свои дела»

«Я помыл его 5 минут назад!»

А как ваш питомец «порадовал» вас в прошлый раз?

Фото на превью unknown author / Imgur

Комментарии

Уведомления

Мой тоже имел склонность к погрызу всяческих веревок, шнурков и т.п, пока однажды не сожрал зачем-то кусок декоративного шнура сантиметров в 15, который мне пришлось реально из его задницы доставать, после этого, как отшептали, он теперь с веревочками и всем, что на них, даже не играет.
Но это сильно повезло, потому что, например, после новогодних праздников в ветклиниках просто очередь на операции кошек, которые всякой мишуры наелись. Вот как бы понять: зачем? Ладно, шнурок на змею похож, вполне добыча, но зачем жрать ёлочный "дождик"...

-
-
Ответить

У меня в принципе оооочень воспитаные коты, специально брала из проверенных рук у заводчицы с многолетним стажем. Но оба абсолютные стервы, когда речь идёт о живых цветах. Обязательно вытащат ночью по цветку из каждой вазы и начнут грызть на полу. Причём все цветы, кроме роз. Теперь у меня только розы и стоят, но если кто нибудь не знает и дарит другие, то картина маслом: котяра ложится поближе к вазе, но по принципу "цветы? Какие цветы? Не интересуют меня твои цветы". Медленно начинает передвигать тушу к объекту жратвы, ждёт, когда я выйду из комнаты и самозабвенно начинает нюхать-кусать-тянуть-грызть.... ....и вот это мы тоже иногда делаем....

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

«Тоби научился включать воду. Но не выключать. И затопил наш дом».
...
То есть вы сфоткали кота, включившего воду, и просто ушли, думая, что он сам ее и выключит? А теперь драматизируете, потому что он затопил ваш дом? Ну-ну... По сравнению с этим люди, сфоткавшие писающего в салатницу котенка, отдыхают. Хотя, может, и у них все впереди. Тоби, может, тоже начинал с затопления салатницы, а потом масштабы выросли. :))

-
-
Ответить

вырастила для котиков овес, поставила лоточек с ним на поднос, вечером и ночью они его потихоньку грызли, утром совсем немного земли было на полу, а через полчаса после моего ухода на работу сын прислал мне вот это фото...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее