15+ человек, которые на дух не переносили животных, а потом вмешался случай

Животные
1 год назад

Как бы странно это ни звучало, нам нужно принять один факт: некоторым людям не слишком нравится находиться рядом с животными. Их отношения с каким-либо домашним любимцем кажутся натянутыми или вообще отсутствуют. Настолько, что невозможно представить, чтобы они сами когда-либо делили дом с четвероногим другом. Но как бы они ни отрицали свою любовь к животным, часто эта битва оказывается заранее проигранной.

Редакция ADME приведет вам неоспоримые доказательства того, что обаянию наших пушистых друзей невозможно противостоять. Кстати, в конце статьи вы найдете бонус, где еще больше милых историй.

1. «Мой папа, который не хотел кошку, показал Лукасу каждый предмет из своего недавнего похода за продуктами, потому что „он хочет посмотреть, что мы купили“»

2. «Мой отец очень расстроился, когда мы с сестрой переехали, но категорически отказался заводить собаку. Моя мама все равно привела одну в дом. Это они сейчас»

3. Просто еще один отец в окружении животных, которых он никогда не хотел

4. В правиле «никаких собак в постели» появилось исключение

5. От папы, который не хотел питомца, до питомца, который не хочет папу

6. «Кто я, по его мнению? Его отец? Полагаю, что да»

7. «Папа: „Нет, я не хочу животных дома. Кто будет о них заботиться, пока мы в отпуске?“ Также папа: делится своей семгой»

8. «„Зачем тебе в доме грызун?“ — сказал мой отец почти 4 года назад, когда мы завели шиншиллу. Теперь он пользуется каждым удобным случаем, чтобы посмотреть с ней телевизор»

9. «Это мой друг, который говорил: „Зачем тебе кошка, у меня же аллергия!“ Теперь он бегает лаять, как собака, когда другие кошки нападают на мою в саду. Поэтому она постоянно ждет, когда наконец услышит его машину»

10. «Папа: „Я не хочу животных, хватит приставать ко мне с этим“. Также папа: „Пожалуйста, уедьте уже в отпуск, чтобы я снова мог посидеть со своим внуком“»

11. «Моему отцу пришлось присмотреть за моим котом на прошлой неделе. Теперь он отказывается заводить другого питомца. К моменту, когда я вернулась, он превратил всю террасу в игровую площадку для кота»

12. «Застала его, когда он обнимал нашего огромного пса, которого не хотел заводить, а еще пел ему песню собственного сочинения»

13. Он отказывается вставать, потому что «у нее был долгий день, и ей нужно вздремнуть»

14. От «да это даже не собака» до совместных танцев

15. От «нам в доме не нужна крыса» до «не забудь его подушку, ему холодно сидеть в тележке»

16. «Мой папа читает новости с „этой собакой“»

17. «Муж не любил лысых кошек. Но принцип „кожа к коже“ творит чудеса»

18. «Папа: „Ненавижу кошек!“ Тоже папа: кормит кота из своей тарелки»

Бонус: еще больше историй о людях и котах

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Случались ли подобные истории в вашей семье? Верите ли вы в то, что любой человек рано или поздно способен полюбить домашних животных?

Фото на превью MeErste / pikabu

Комментарии

Уведомления
4 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Мой муж очень хочет кота и будет возиться, я уверена.

Но дома целый день никого нет, котенок от скуки будет разносить квартиру, плюс у нас открытый балкон и асфальт внизу. Не уследишь.

1
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий съел енот.

Оух, я бы не смогла спать, зная что где-то поблизости, даже взаперти, есть эти существа?. Бррр. Я про пауков?

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Я представила как они кусают, и у меня уже пульс участился. Арахнофобия она такая. Ничто меня не приводит в ужас: мыши, крысы, змеи, осы, шершни, скалопендры, корона-вирус. Тьфу. Паук больше 0,5 см - вот страшнейшее из страшилищ ?

1
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

у нас папа всегда говорил, что не любит кошек, завели мы с сестрой по коту каждому и собственно папа и правда не проявлял никаких нежных чувств к ним. но тут моя сестра недавно принесла домой котоконя в виде мейн-куна, папино сердце растаяло)))

13
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Раньше не могли себе представить - каково это иметь дома собаку. А сейчас... Статья - как соль на рану. У нашего Солнца язва, рвёт кровью... Мы все на ушах. И даже не хочется себе жизнь без него представлять! Так к этим свинтусам привыкаешь, становятся родными...

9
-
Ответить

Мой кот давно живёт у свекрови, но он всё равно МОЙ кот, потому что я его крошечным принесла в дом. В мае Марику будет 18 лет. И он выглядит, как старенький дедушка: медленно ходит, шерсть утратила пушистость и в глаза иногда смотрит так жалобно...

Марик-первый кот, которого я взяла к себе жить! И мне страшно думать, что однажды его лежанка опустеет...

9
-
Ответить

Вот это да. Вчера ещё такой милый озорной щенок, а сегодня пёс среднего возраста, который смотрит на тебя своими печальными глазами с мольбой во взгляде: "Хозяин, помоги!"

Мы уже сделали всё, что было в наших силах, он сейчас с мамой в хорошей клинике... Но сердце так и обливается кровью!

6
-
Ответить

Зато влюбил в себя всю клинику, вплоть до уборщиц! Все говорят, что он как плюшевый. Хитрый очень)) Очаровашку включает только тогда, когда сам захочет. Сейчас пересматриваю его детские фотки, аж плакать хочется...

PS А у вас фото Марика есть?

2
-
Ответить
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Только не этот. Мы кормим его исключительно холистиком, и даже так он умудрился заработать язву. С ним надо, как с дофином: поменьше стресса, хорошее питание, долгие прогулки 4 раза в день, постоянные поглаживая и хорошие слова. Иногда делать массаж. Регулярные поездки к ветеринару. А в остальном парня не трогать. Иначе высокочуЙствительная, тонкочувствующая натура закатывает зелёные глаза... И ведь реально начинает чахнуть!

Собаки бывают очень разные... И если покупаете пекинеса (у нашего ещё папа' спаниель) будте готовы получить великого драматического актёра бонусом))

5
-
Ответить
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Красавец какой!

Стрижка когтей - отдельная опера. Готовимся к ней морально и физически. Выглядит это так: я закутываюсь в плед, одеваю варежки. Мама одевает варежки и какую-нибудь старую дублёнку. Я беру на руки собаку. А дальше... Ему как-будто не когти стригут. Нет! Лапы отрезают. Царапается, кусается, вопит, брыкается! Борется за свою жизнь. А в остальное время - просто ангел какой-то, а не собака. Правда, постоянно какие-то думки думает))

3
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Ох. Я уже окончательно одичала) А график сбился безвозвратно: легла в 5:30! Даже Солнцу уже скучно. Далеко уходить нельзя, а около дома он уже наизусть все знает. Лежит целыми днями на подоконнике (спаниель. На подоконнике...) и задумчиво смотрит вдаль

2
-
Ответить

Да уж, очень не вовремя все это случилось. Кризис. Но мы его пролечили, сейчас ему лучше. PS прямо сейчас мы гуляем. Вот он, во всей красе)

1
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Я целыми днями читаю. И пишу) Картины, свою книгу... Даже почти не захожу в интернет. Интересно, а много таких? Кто с приходом карантина потерял остаток связи с реальностью)) Сегодня была очень удивлена, когда поняла, что уже 24-ое!

3
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
4 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

моя кошь та еще забияка и шкодница и муж, в принципе любящий кошек, перед переездом ко мне говорил что никогда не будет ее кормить и чтобы духу ее в компьютерной и на кровати не было. Спустя год они спят вместе, он едет через весь город в другой торговый центр чтобы закупить оптом и много ее любимого корма и запрещает ставить цветы на ее любимый подоконник у компьютера)) Но мое самое любимое , когда на любую совершенную мною глупость или тупняк он в духе Доктора Зло гладит ее на руках и говорит : " Мы с кошем тебя осуждаем")) и да, она все так же шкодит и балуется)) зовут кстати Люся)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее