16 человек, у которых дома вместо кота поселилось вселенское зло с мягкими лапками

Животные
1 год назад

Если и есть на этой планете настоящие исчадия ада, то это котики. Да-да, не удивляйтесь. Именно они готовы сломать все, что вам дорого, оставить на месте преступления заметные улики в виде собственной шерсти, а потом тихонько наблюдать за реакцией человека из укромного места.

Мы в ADME искренне сочувствуем всем, у кого дома регулярно случается то же, что и у героев нашей новой статьи. Но все равно, если бы могли, погладили бы каждого из этих пушистых негодников.

Пудинг в серьезной опасности. В происходящее вовлечены двое преступников

«Моя кошка притворилась бездомной»

«Сосед подкармливает бродячих животных, и она не смогла пройти мимо. У нее не нашли чип, хотя он есть. В итоге сосед позвонил одной милой женщине, которая помогает пристраивать бродяжек, она напечатала и заламинировала все эти плакаты и развесила их по району. Я увидела один из них, когда выгуливала собаку. Пришлось позвонить этой женщине и рассказать, что кошка не потерялась, а просто решила поесть на халяву».

«Если вовремя не покормить кота, он каждый раз садится рядом с проектором вот так»

«Услышала громкий шум, зашла в комнату и обнаружила, что горшок с искусственным цветком разбит. Виноват либо призрак, либо этот дубина»

Вот так выходишь из домашнего офиса на 5 минут, возвращаешься — а там такое

«Ночью один из них вломился в шкафчик. Пострадала моя грелка, наполненная рисом»

«Я мою посуду, а он делает это»

«Потратил 45 минут на поиски кошки-сфинкса моей жены. Нигде не мог ее найти и был просто в ужасе. Оказалось, она все это время просто нас игнорировала»

«Могу я в этой жизни хоть раз открыть коробку так, чтобы в ней сразу не материализовалась кошка? Я распаковывала 8 коробок с книгами, и ей надо было побывать в каждой из них»

Это был набор Lego из 2 000 деталей

«Интересно, сколько раз он вообще вытворял такое с печеньем?»

У этого котика все-таки получилось

Новый день. Новая попытка совершить непоправимое

Он даже не пытается отрицать свою вину и, кажется, гордится тем, что сделал

После визита к ветеринару котики, которые любят бодаться, — это просто кошмар какой-то

«Вернулась после 12-часовой смены и сначала подумала, что кто-то вломился ко мне домой»

«Оказалось, этот зараза открыл кран, заткнул раковину и затопил соседей снизу. Те вызвали спасателей, которые и взломали мою дверь».

А ваши питомцы на оси добра и зла находятся ближе к первому или все же ко второму?

Фото на превью itssamanthaaaa_ / Twitter

Комментарии

Уведомления

Последняя история выглядит, как реальная подстава кота. Он же не может оправдаться и сказать: "Да не умею я затыкать пробку и открывать кран"))))))

-
-
Ответить

"Новый день. Новая попытка совершить непоправимое", иногда мне кажется, что это мой девиз по жизни

-
-
Ответить

Последнее фото - моё сегодняшнее утро. Мне кажется, мой кот уверен, что его зовут "ах ты ж пушистый пи**юююк!!!" только в этот момент он обычно пробуксовывая когтями по паркету несётся под диван))) Вот бывают гиперактивные дети, а у меня кот. Сжирает все цветы, включая кактусы; уничтожает обои, гадит в ванной; ворует мелкие предметы и сует их куда попало; и вот теперь ещё и соседей затопил 😠. Именно тот случай, когда любят не за что-то, а вопреки.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее