Комментарии к статье «15+ диких животных, которые среди людей почувствовали себя как дома и свесили лапки»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Езжу на дачу на электричке, и вот однажды этим летом увидела, как по платформе бегает лисенок - тощенький, с длинным хвостом. Кто стоял на платформе попытались покормить лисёнка, он не отказывался, ел с удовольствием. Всё лето я наблюдала, как растёт лисёнок и тоже подкармливала его, я стала называть его Лисиком. И вот на прошлой неделе я вновь увидела его на станции- это уже настоящий взрослый лис и он по прежнему подходит к людям и просит еду (многие уже знают, что он живет на платформе и приносят угощение для Лисика). Конечно, жаль животное и вряд ли он выживет, но взять домой дикое животное я бы точно не смогла, это очень глупо и неразумно!

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

вряд ли тамошние люди будут заводить лисёнка, они держат крупный рогатый скот, коней, свиней, да и лес не далеко, полагаю, что лисёнок из леса прибежал.

3
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

А енота точно зовут Тема? Или все-таки Тёма?
Как раз тот случай, когда буква ё совсем нелишняя ;).

3
-
Ответить

помню года два назад был у бабушки.Последний день перел возращением домой.Решил пройти вдоль огорода.И тут заметил настояшего,взрослого богомола!Целый день провели вместе.Он успел привыкнуть ко мне и моему брату.И вот мы уже выезжаем домой.Было жалко расставаться с новым приятелем.И знаете что?Мой брат с мамой решили забрать его домой!Гамбол(его имя) прожил у нас 6 месяцев!
Но в один из дней случился нежданьчик...Наш мальчик оказался девочкой!Знаете как мы это узнали?Она отложила потомство.Сама умерла через недели 2.Малыши вылупились через 4 месяца (точно не помню).Их было более 40!!!К сожалению все умерли на 4-5 день.Так как у мамы не получилось за ними ухаживать(тогда я был в отезде).
Элис(Гамбол) останется в моих воспоминаниях на всю жизнь)

7
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.