Комментарии к статье «14 фактов о животных, от которых ваше сердце наполнится теплотой»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Кошкам тоже снятся сны, особенно котяткам... Часто они сучат лапками во сне, как будто бегут или играют... Могут даже звуки издавать))

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Я думаю, вряд ли животные переживают во сне что-то вымышленное. В любом же случае фантазии — в том числе фантазийные сны — основаны на каком-то опыте, возможно нереальном (книги, ТВ...). Животным такой "виртуальный" опыт брать неоткуда, остаются события реальной жизни. Во всяком случае, мы за своим замечали, что если он с какой-то собакой на улице поругался или бегал долго, то во сне тоже подгавкивает или лапами сучит, будто бежит. Кот вон вчера весь день за мухой гонялся по всей квартире — а ночью слышала, что тоже подмявкивает во сне и ловит кого-то ))

1
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

У меня пёс чихает только в одном случае: когда зовёт кого-то на кухню по просьбе других. Говоришь ему: "Зови Валеру!" Он радостно несётся из кухни в комнату, тормозит на пороге, призывно громко чихает — и несётся обратно, доложить, что миссия выполнена. Ну и вкусняшку получить за работу, разумеется -)

21
-
Ответить

По поводу рыбок аквариумных подтверждаю! Только у меня были гурами и сом мешкожаберный, которые меня встречали и подставляли брюшко погладить! Прожили они около 10 лет.

11
-
Ответить

А я почти всю свою жизнь считала рыб и птиц глупыми и ошибалась. Это все из-за статей, что у рыб короткая память, а говорящие птицы просто повторяют выученные фразы не понимая их назначения. Но всё не так примитивно у них)))

4
-
Ответить

у нас попугай,самка,думали,что самец и учили говорить,по приходу здоровались с ней,сейчас приветствует криком,скорее всего,она так кричит "привет!" ?

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Мои кошки во сне причмокивают, иногда так громко и смачно, я предполагаю, в этот момент они едят мясо)

Однажды читала С. Лема, час ночи, киса спит рядом. Несколько напряженный момент, я увлечена книгой, и тут моя котейка как хрюкнет! Я с испугу аж подскочила - к такому готова не была. И кошка сама себя напугала. Вот это сны:)

20
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Некто Екатерина) На адми несколько приятных Екатерин, но с этой дамой ни разу беседы не вела, о ее мотивах ничего не известно)

1
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Я ставлю минус за оскорбление и когда переходят на личности. Либо, если категорично не согласна с мнением автора коммента (в основном, вопиющие случаи)

2
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Моя сопит во сне, смачно так, и прихрапывает. Вроде длинноносая, а таким отличаются плоскомордые породы. Наверное старость.

3
-
Ответить

У нас храпит. Бульдог — ему положено. Нас это как-то никогда не раздражало — наоборот: уютно, спокойно. А как нагрянула удалёнка, этот храп стал практически мемом среди коллег: микрофон передаёт его как-то так, что собеседники на созвонах недоумевают, что за перфоратор у меня работает. Говорят, по звуку это нечно среднее между ревущим динозавром и асфальтовой дробилкой. А это всего лишь пёс рядышком на диване дрыхнет )))

12
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Мой да — вполне радовался такой игре. Действительно прятался, и когда его находили — издавал короткий восторженный клич и бежал к тому, кто нашёл. Залезал на плечо, тыкался носом в ухо и снова бежал прятаться. Если долго его долго никто не разоблачал, высовывался из укрытия узнать, ну где вы там? )

9
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.