Комментарии к статье «Я 3 года сижу дома с ребенком и расскажу, почему это стоит попробовать каждому мужчине»

К тексту статьи
Уведомления

То есть на нем все хозяйство, дочь, и он еще и работает? И считает, что все нормально?

4
5
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Вот автор пишет - непонятно, кто съедает всю еду? Вот он котлеты и макароны приготовил - бац, их нет. Как я поняла, дома только он, жена и ребенок. Ребенку полтора года. Внимание вопрос: сколько котлет он приготовил? Или жена заглатывает сразу по десять штук?

13
1
Ответить

Некоторые люди которые придерживаются здорового образа жизни готовят на один прием, а не на неделю. Собственно наверное поэтому и заканчиваются ))

4
-
Ответить

Да, это моя вечная проблема(( ненавижу вчерашнюю еду( только суп исключение и то на пару дней

2
1
Ответить

И это правильно, потому как еда чем больше стоит тем больше теряет свои полезные свойства

-
2
Ответить

Хрен с ним, пусть на один раз приготовил. И вот жена такая сразу же на его глазах все и сожрала и про него и не подумала, да? И это не в качестве исключения, а постоянно. Верите?

8
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

И еще вопрос. Вот, как я поняла, полгода он сидел с ребенком вместе с женой. И готовил-убирал-работал-занимался ребенком. А чем супруга занималась? Вот так прямо таки совсем никак в процессе не участвовала? Простите, не верю. Откровенно бредовая статья.

15
3
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Она, может, и участвовала, но мало - насколько помню из других статей, у неё было несколько операций.

5
-
Ответить

Как я просидел(а?) дома 3 года с ребенком за полчаса в собственном воображении.

5
-
Ответить

Мне статья понравилась. Половину приукрасил,а так забавно читать,с учётом что у нас 4 детей и мы оба работаем. Правда,у меня свободный график. Муж почти все время на работе. Скину ему почитать. ;))

13
-
Ответить

Представляю, как вам смешно читать стенания неработающих родителей, сидящих дома вдвоем с одним ребенком и не могущих справиться с этим "ужасно тяжёлым бытом")))

4
-
Ответить

Мне тоже понравилась. Когда родился сын, мы были студентами. Пока муж был на лекциях, я только занималась с ребенком, больше ничего не успевала. Когда он приходил, я прямо на пороге передавала ему сына на руки и " выключалась". Ночью он работал пожарным, так что на ночную смену дома заступала я. Конечно, брала академический. Сейчас вспоминаю это как "ни минуты покоя")))

2
-
Ответить

О, давно не виделись)

Фотографий нет, но я знаю, это ты, парень из телевизора, который в один прекрасный день понял, что деньги надо считать, а ещё когда-то оставался дома с дочерью и вовсе без жены.

https://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/ya-15-let-prorabotal-na-televidenii-i-gotov-rasskazat-o-tom-chto-obychno-skryvayut-ot-zritelej-2259665/

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

О Боже, это тот, который учил нас «экономить»? ))) при этом покупая себе какие-то дорогущие игрушки, и катаясь в отпуск, не вылезая из кредитов?!

ОМГ ну тогда у меня даже прям вопросов больше нет)))

2
-
Ответить

Мне показалось, что это он же, да)

Более того, мне кажется, статья "Почему я перестал читать дочери популярные сказки" о том, как его дочь отрезАла себе тупыми детскими ножницами пальцы под влиянием сказок, тоже его детище.

1
-
Ответить

Хорошая статья:) улыбнуло:) вспомнила себя когда только вышла замуж:) хоть детей тогда и не было, но быт трудно тащить в одиночку, особенно новичку. Если конечно мы говорим про здоровый образ жизни, чистота + здоровая домашняя еда.

3
-
Ответить

А разве не было бы достаточно проводить на работе не больше положенных 8 часов?

2
-
Ответить

Мужчина с женскими аберрациями поведения? Это сейчас модно и стильно. Трэнд "Сильный мужчина".

3
6
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Не поняла драмы.

Ушла в декрет, сидела с ребенком одна, муж работал, как и многие, с утра до вечера. Ежедневно готовила, уборка - пылесос, пыль, мытьё полов, ЕЖЕДНЕВНО, т.к. ребенок ползает, а дома есть животные.

Муж, который раньше готовил иногда, это делать перестал, т.к. у меня появилось в декрете время готовить первое, второе и компот. По моей инициативе, ну у меня реально было время, ну что мне - в телефон тупить днем, а человека после рабочего дня заставлять супы варить?

И я не героиня и не строила из себя ее. Никакой драмы и трагедии, я целый день дома, уборка и готовка - это не так долго, если это ежедневный процесс. Да, ребенка сразу приучала и к самостоятельным играм, и считаю, что это - только плюс развития и фантазии.

А. И через год после рождения ребенка - я вышла на работу. Полдня - дистанционно , полдня - офис. Вышла, т.к. и деньги хотела зарабатывать, и чувствовала,что вполне справлюсь. И не ныл никто, и тоже никаких трагедий и сна по 3 часа в сутки.

Я не пойму, куда этот мужчина девал 24 часа в сутки, минус якобы сон по 4 часа. 20 часов!!!! 20 часов каждый день. Убрать, погулять, приготовить еду и поработать - хватит времени с лихвой , и ещё на сон лишнее остаётся. Он тормоз, что ли)))

9
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Да свистит он художественно. Такой нежный, сильный и болезненный. Я же говорю - модно это нынче.

6
1
Ответить

Эти героические родители меня всегда смешат. Такое ощущение, что у меня дети с другой планеты. Вообще не понимаю описанной проблемы. Не хочешь срача - держи вещи наверху. 5 игрушек одновременно - это предел. Пол протереть - минутное дело, памперсы поменять - и того меньше. Такое впечатление, что этот "мамонтодобытчик" - ленивое и бестолковое создание, не способное ни семью прокормить,ни деньги заработать.

4
-
Ответить

Ооооо у Вас абсолютно правильное впечатление об авторе статьи!

Он тут ещё экономить нас учил, в таком же духе... брал шикарный отпуск в кредит, какие-то дорогие гаджеты-игрушки... при этом весь в долгах... как-то так все было))

1
-
Ответить

Ну бред, есть ребёнок и все не так. Не совсем поняла, кто у него там всю еду сьедает, что ему не достаётся, если ребёнку полтора года, и опять же кому готовит там целый день?? Ходить и убирать целый день игрушки нет никакого смысла, сам себе работу придумал, пусть ребёнок играет - вечером перед сном за пять минут все убирается. Просто какое-то отсутсвие логики, даже не смогла до конца дочитать. Теперь понятно, почему мы сидим в декрете, а не мужики.

2
-
Ответить

Отсутствие логики 100 %... еду можно закинуть в пароварку, потратив на «готовку» несколько минут... пылесос есть робот, если уж совсем всё плохо (хотя у них даже животных нет)...

Целыми днями ходить за ребёнком и развлекать его - вредно для самого ребёнка.. про собирание игрушек - уже всё сказали..

в конце концов, если ребёнок супер-активный, есть ясли! Возможно, не бесплатные - но если они детей планировали, то могли бы накопить денег?!

Ох.. у меня муж активно учится, при этом на нем минимум половина домашних дел (стирки и сортировка мусора целиком на нём, ещё магазины и посуда).. когда я отлеживалась после операции, на нем была ещё и готовка.. сейчас я тоже из-за своего положения только сплю и работаю, опять всё на нём.. и почему он не чувствует себя супер-героем и не пишет слёзные статьи на адми?!

2
-
Ответить

Дорогая редакция, публикуйте и дальше статьи этого прекрасного автора. Мы хоть поржём..

3
-
Ответить