Пользователи сети показали, как изменилась их жизнь с появлением детей (Спойлер: сильно)

Семья
1 год назад

Появление в семье даже одного ребенка обычно меняет все. Клубы, байки и рок-концерты остаются в прошлом, а бутылочки, детские площадки и игрушки заполняют настоящее, но становится ли от этого меньше эмоций и адреналина? Любой родитель скажет, что нет, и подтвердит это фотографиями. У нас эти снимки вызвали искренний смех. А главное, что каждый из них пронизан не только иронией, но и теплом, нежностью и любовью.

Мы в ADME предлагаем вам взглянуть на подборку крайне выразительных кадров, сделанных до и после появления в семье детей.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24. А здесь можно обойтись одним фото — «после»

А вы делали такие снимки?

Фото на превью gottoddlered / Instagram

Комментарии

Уведомления

а я считаю, что дети - это круто. можно без палева куличики лепить, прыгать на батуте, рисовать мелками, кататься на аттракционах, орать и дурачиться. и никто не скажет, что ты странная, потому что ты с ребенком) А муж "для дочки" купил под шумок два вертолета, три супертрака и одну летающуюу тарелку. теперь в траки гоняем втроем.
а еще дети удивительные. они иначе воспринимают мир и иногда как скажут - глаза на лоб лезут, насколько точно и метко сказано.
ну и еще с ними интересно, весело. и никто, кроме них, на протяжении нескольких лет не будет считать вас самым крутым человеком на свете только потому что вы умеете, к примеру, пукать подмышкой. и никто, кроме них, не будет заливисто смеяться от самых дурацких шуток. и никого вы не будете так крепко любить не за что-то, а просто потому что они есть.

-
-
Ответить

Меня одну волнует вопрос, куда делась вторая собака с фото №22? Что эти дети с ней сделали? 0__0

-
-
Ответить