Комментарии к статье «Мама-художница откровенно и с юмором изображает свои будни, и эти ситуации знакомы каждому родителю»

К тексту статьи
Уведомления

божжечки, сколько же этих однотипных, страдающих с юмором мам-художниц развелось... быть мамкой и не художницей прям позорно

39
7
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Никогла не видела, чтобы Конфуз гязью поливала кого-то. И про чушь не вспомню: да, бывают малосодержательные диалоги с другими пользователями, но таковые они только для меня, а люди просто ведут беседы. У вас какая-то личная неприязнь?

13
5
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Часто я бываю согласна, как и сейчас, ничего нового в этих комиксах нет. Зачастую преувеличенные и надуманные истории матери-страдалицы с очень грубым и не смешным юмором. Вы слишком резко воспринимаете то, что пишет в сети посторонний, по сути, вам человек.

21
4
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Пробовать новое хорошо, но если здесь будут посвящать целую статью каждому, кто решил заняться рифмоплётством или делающим первые шаги в вышивании крестиком, этот ресурс окончательно скатится на дно. А начиналось всё, как отличный развлекательный портал для дизайнеров и людей искусства, просто творческих личностей. Если выкладывать статью художника комиксов, то пусть это будет что-то свежее, мега крутое, творческое. Благо, достойных авторов в наше время хватает.

11
2
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Не обращайте внимания, она не в себе - под каждым постом по 10 картинок из сети и своё бесценное мнение вываливает. Чаще всего сообщает, что все не умеют писать, рисовать и вообще. Больная

9
4
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Если вы считаете себя сильно лучше, так и подавайте пример, а не гнобите пользователя, с которым не согласны.
Достали белопольтовые кнопочные герои.

6
3
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Вот поэтому я и не планирую второго ребенка! Благодарю бога, что мне не знакомы ситуации из жизни автора. Но однозначно поддерживаю в каракульных начинаниях!

7
1
Ответить

Мое личное мнение: считаю, что ребенок должен спать в своей, отдельной кровати; желательно, после первого года жизни в своей, отдельной комнате!

12
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

У меня вокруг много "живых" примеров, и они не всегда радужные. Наверное, я слишком ценю свой покой, потому как младшие годы дочери, наряду с умилением, вспоминаю с неким ужасом, через что пришлось пойти. Нашей уже почти девять, и мы как родители, ещё не смогли обеспечить её будущее в полном запланированном объеме, поэтому о других детях даже речи пока не идёт, и меня это радует.

4
1
Ответить

Как же надоели однотипные комиксы мучениц-мам!

24
7
Ответить

Так не читайте эти комиксы. Видите же о чем статья, так зачем открывали? Кому понравилось - прочитал посмеялся. Всем сложно угодить??‍♀️

5
8
Ответить

Эх, понимаете, каждый день на Эдми появляется определенное количество статей. Так как в следующие 24 часа авторы ничего не выкладывают, приходится довольствоваться тем, что есть. И при этом до жути обидно, что вместо того, чтобы увидеть действительно годную статью, я вижу мамские комиксы. Это, а также то, что таких комиксов на Эдми развелось слишком много, доказывает, что большинство эти комиксы уже достали. Когда они только начали появляться, было забавно, но потом они расплодились:/

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Мне вот вск понятно, только зачем было ребенка называть "Тимоном"??

2
3
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

ааа, я не знала, что есть такая форма? у меея сразу ассоциации с Тимоном и Пумбой пошли ?

3
-
Ответить

Если так страшно, то можно разницу м/у детьми сделать побольше и тогда избежать многих проблем. Для меня погодки или с разницей в два года - самое страшное, что может случиться. Есть примеры перед глазами)). И по рассказам мамы и бабушек. Старшие дети тут бывают опасны не только для себя, но и очень опасны для младшего.

9
-
Ответить

О, да, для меня тоже погодки были большим страхом)) Пронесло, разница 4 года, но и это немного маловато, хорошо бы 5-7 лет)

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Дочке было ровно 4, когда сын родился. Она хотела его и на ручки взять, и с коляской гулять, но маловата ещё была она, чтобы активно няньчить. Помогала по мере сил: что-то подать, поиграть, отвлечь, дать попить из бутылочки. Сейчас нормально общаются, не ругаются, но и пока не очень близки)
А вам удачи в реализации таких замечательных планов;))

4
-
Ответить

У меня сын, потому на няньку особо не рассчитываю, в смысле на его участие. У подруги м/у детьми 6 лет, старший сын вообще не приглядывает за младшей, а у сестры такая же разница, но старшая дочь, и она летом целый день проводит с младшим. Сейчас детям 11 и 5. Вот девочки все равно помощницы))

3
1
Ответить

наблюдаю за племянниками: девочки не сильно рвались приглядывать за младшими, а вот два брата - вот это няни, нет, они НЯНИ! Они сами с огромным удовольствием и поиграют и присмотрят. п.с. никого не принуждали, все исключительно с собственной инициативы.

2
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Полностью соглашусь с вами. У нас дочка, но до боли спокойный и послушный ребенок. Тоже избавились от коляски, как только встали на ноги, и с одеванием проблем не было, как и с едой. Тоже пила кофе на лавочке, пока дочка играла на площадке. Сейчас уже постарше, сама убирает свои игрушки, складывает одежду после стирки, очень помогает на кухне из любопытства. На самом деле всё не так сложно, если с самого начала задать рамки и правила, а потом неуклонно следовать им. Одни ребенку запрещают, после истерики разрешают; мама говорит одно, папа другое; то "ты убираешь сам", то "мамочка всё вытрет". И дети часто какие-то нервные, как их мамы, скорее всего.

-
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Да ну нафиг такое материнство, раз оно отнимает последние мозги у "художниц" и прямоту рук (такие однотипные сюжеты и кривую рисовку я еще ни в одной теме не видела). Развития - ноль

-
-
Ответить

нет ничего сложного в том, чтобы во время беременности подготовить старшего ребенка (старших детей) к появлению нового члена семьи и тогда они будут настоящими помошниками.
то что нарисовано на карткатурах готовит лишь о бездарном и безответственном подходе к воспитанию и взаимодействию между детьми (в семье). дичь 80го уровня ??

а потом жены этих мальчиков, возможно, будут говорить "нет нормальных мужиков, одни козлы и эгоисты"

-
-
Ответить

не очень похоже на реальность. всеж от взрослого . если так ведет себя ребенок - значит значит ему так позволяет взрослый. никогда не одевалась раньше детей, мне на одевание 2 минуты надо. сначала детей. если я в куртке троих буду одевать/проверять/поправлять, потом собак брать, я упатею потом простыну.

-
-
Ответить

Я догадался похоже. Если ты рисуешь комиксы - ты скорее всего неудачник. Иначе почему у тебя комиксы на любую тему показывают - неудачника и неумеху. В данном случае ужасная мать.
И очень многие комиксы такие. Где мои супермамы и суперпапы?
У меня трое детей и вообще никаких проблем.

-
-
Ответить