Фотограф отказалась от обычных снимков беременных и превратила будущих мам в героинь Disney

Семья
1 год назад

Беременность - это по-настоящему магическое время в жизни женщины. Для того чтобы передать всю трогательность и невероятность этих 9 месяцев, нужны такие же сказочные фотографии. Это хорошо понимает бразильский фотограф Ванесса Фирме (Vanessa Firme). Она отказалась от банальных снимков и предложила будущим мамам почувствовать себя принцессами.

Нам в ADME очень понравились снимки Ванессы, и мы выбрали для вас лучшие из них.

Золушка

Русалочка

Жасмин

Белоснежка

Белль

Некоторые будущие мамы предпочитают образы супергероинь, а не принцесс Disney

Вик и Мари — пара фотографов, которые тоже однажды решили перенести беременных женщин в сказку

Конечно, самое прекрасное на этих снимках — не платья диснеевских принцесс, изысканные украшения и удачные композиции кадров от мастеров своего дела, а счастливые лица женщин, которые вот-вот будут готовиться к новой фотосессии — теперь уже со своими малышами.

Фото на превью Vanessa Firme, Vanessa Firme

Комментарии

Уведомления

Не считаю, что беременная должна оголять живот. Это неэстетично! Я тут вспомнила фотографию одной нашей кандидатки в президенты, когда она, будучи беременной, сфоткалась полностью обнаженной для одного журнала.

-
-
Ответить

Воу-воу, вот это да)
У меня беременные каких-то негативных чувств не вызывают) На фото — вообще почти никаких не вызывают, а в жизни если встречаю, то у меня скорее положительные эмоции: рада, что у кого-то в жизни такой важный период (я предпочитаю думать, что большинство беременных этого ребенка все же хотят).
На этих фото единственное, что не очень понравилось — платья в облипку на последних. А так — у меня скорее мысли были о том, что это такая, занавесочная история. А то большинство сказок заканчивается свадьбой, так вот эти фото как бы рассказывают, что свадьбой все не закончилось и героини с мужьями тоже ждали детей.)
Короче, у меня скорее положительные чувства.)

-
-
Ответить

Беременные фотосессии неизвестных и не близких мне дам лично мне неприятны вплоть до отвращения. что за мода пошла выпячивать этот живот по секрету всему свету

-
-
Ответить

Похожее