Фото Кейт Миддлтон спустя 7 часов после родов сподвигло молодых мам показать, как на самом деле выглядят эти «несколько часов спустя»

Семья
1 год назад

В конце апреля герцог и герцогиня Кембриджские представили миру своего новорожденного ребенка, принца Луи Артура Чарльза. Это произошло спустя всего 7 часов после родов. В тот момент поводом для бурных обсуждений стало не только появление на свет нового наследника британской королевской семьи. Внешний вид Кейт Миддлтон поразил всех. Ухоженная, сияющая, в элегантном платье, на каблуках и при макияже, герцогиня выглядела так, что казалось, все рассказы о трудностях, с которыми приходится столкнуться женщине при родах, — просто миф. За считаные часы по интернету разошлось множество мемов, посвященных этой теме.

ADME нашел в соцсетях наглядные примеры, где пользователи показывают различия между реальностью и ожиданием того, как выглядят женщины спустя непродолжительное время после рождения детей. Взгляните и вы, может быть, какие-то ситуации покажутся вам знакомыми, а другие действительно удивят.

Так выглядела Кейт Миддлтон спустя несколько часов после рождения сына. Некоторые интернет-пользователи посчитали, что звание «Чудо-женщины» должно принадлежать именно герцогине

1. Среднестатистические женщины сразу после родов обычно не прибегают к услугам парикмахера

2. Да и стилист тоже не понадобится. Больничная рубашка или халат — зачастую традиционные предметы гардероба

3. Хотя кому-то во время родов даже удается сохранить макияж в «первозданном» виде

4. После такой многочасовой работы аппетит у некоторых пробуждается не на шутку

5. Другие просто молча наслаждаются моментом

6. Третьим нужно время, чтобы осознать происходящее

7. А кому-то — чтобы просто прийти в себя

8. Все-таки самое искреннее желание через несколько часов после рождения ребенка — поспать и отдохнуть

9. Ведь роды могут выматывать настолько, что иногда даже трудно встать на ноги

10. Поэтому лучше сразу начать набираться сил

11. И привыкать к новой роли

12. Несмотря ни на что, для многих женщин первые часы после рождения ребенка — это особое состояние радости и счастья

13. Каждая мама при этом — героиня

14. И как минимум настоящая королева

Мнение общественности разделилось. Одни восхищаются внешним видом герцогини Кембриджской после родов и ставят ее в пример. Другие говорят, что не стоит вводить людей в заблуждение, ведь выглядеть так потрясающе в подобные моменты под силу только небожителям. Вот почему мир должен знать, что в действительности может ждать женщину в первые часы после рождения ребенка.

А как вы относитесь к таким интернет-трендам?

Комментарии

Уведомления

Кейт - лицо публичное, протокольное (простите за грубое слово), королевское, ей и не позволили бы выглядеть плохо. Если бы она чувствовала себя плохо, то подобный выход бы чуть отсрочили. А так можно вполне и встать, и ходить, особенно при небольшой терапевтической поддержке. А уж у себя в апартаментах можно рухнуть кровать или куда там ещё и хорошенько отоспаться, если требуется. Там и малыш под присмотром, и она сама, и врач штатный в наличии, и мамки-няньки, и прочее подобное. Простите, не вижу никакого подвига во всём этом с её стороны.

-
-
Ответить

И что ??? Ну родила, и что ??? Какая разница из какой семьи ,кто там у неё муж . Мое вот совершенно всеравно . А фотографии её мне вообще до лампочки . Как я думаю и большинству населения.

-
-
Ответить

Завидую, что и говорить… А я через 12 часов после родов не дошла из палаты в процедурный (около 20-30 метров) и упала в обморок от потери крови и обезвоживания. Так что обратно меня на спине дотащила санитарка, поскольку ноги больше не держали. И воды она, наконец, мне принесла и напоила, потому что я даже не могла удержать кружку — руки от её тяжести так тряслись, что всё разливалось. При этом, что первые роды у меня были тяжёлые, я поняла только после вторых, а до этого думала, типа так и надо.

-
-
Ответить

Она ж герцогиня, ее положение обязывает, протокол и прочее. Мы не герцогине, так что можно выдохнуть и сидеть как обычная мама. Повезло

-
-
Ответить

У всех роды проходят по разному. После первых, я просто боялась вставать, потому что тупо не знала, можно или нельзя. После вторых родов, меня как положено привезли и положили на кровать, я подождала пока персонал выйдет из палаты и встала по своим делам. Думаю, что если бы няньки унесли бы малыша, мне бы дали выспаться пару часиков, потом профессиональные тетеньки , ласковыми руками меня вымыли, причесал и намакияжили, то я вполне бы выдержала пол часа перед камерами. Если бы Кейт Миддлтон тяжело родила, то ни кто не бы за волосы не вытащил на публику. Или приняли бы соответственные меры чтобы успокоить СМИ и общество.

-
-
Ответить