Комментарии к статье «20 человек показали свои ошибки юности, за которые им сейчас стыдно»

К тексту статьи
Уведомления

Девушка в розовой кофте даже с прической "под горшок" приятно отличается от остальных родственников)

57
1
Ответить

ДА! Но у нее не "под горшок". Вот Хома или Вакула......вот это были модники!:)

8
-
Ответить

тоже моя первая идея для комментария) И некоторые другие люди с фото выглядели вполне неплохо

-
-
Ответить

«Никогда не умела играть на гитаре, но при этом я собиралась создать свою музыкальную группу».Я думала,это мальчик, когда посмотрела на фото.Посмотрела на лицо, прическу, потом на юбку, сапоги и никак не могла понять, что к чему))
Ох уж эти эксперименты юности) Я и сама чего только с волосами не вытворяла.

40
-
Ответить
5 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.

Мельком взглянув на первую фотографию глаз зацепился за красный вантуз на заднем плане..
Не сразу допёрла что к чему..)

6
-
Ответить

Большинству очень даже шло) хотела бы я так о себе сказать. Мой макияж в школе... Это было ужасно(

22
-
Ответить

Проблемные подростки)) И не догадываются, до чего они смешны! У меня не было времени на эти глупости- сначала постоянный спорт, потом подготовка и учеба в медвузе.

9
30
Ответить

Кроме пары фоток, я не вижу ничего плохого в этих образах - нормально они выглядят, некоторые даже весьма креативно.

2
-
Ответить

Ну не знаю, чего они тут стыдятся. Практически все выглядят вполне нормально, в соответствии с общей модой или со стилем, свойственным той или иной субкультуре. Радоваться надо, что была возможность творить со своей внешностью все, что захочется. Не каждому так повезло)

35
-
Ответить

в старшей школе! Ну пожалуйста, ну перечитывайте то, что выдает гугл транслейт!Это какой-то позор...

2
4
Ответить

«Губы уточкой, неестественный загар, золотые серьги и толстовка — когда-то так выглядели все модные девушки» -уф, это и тогда выглядело позорищем - я это и в 17 понимала.
Мне не на кого было бунтовать - как я уже рассказывала - мама разрешала мне делать всё. Поэтому я ходила с черными волосами, черными бровями, полным парадным макияжем и кучей фенечек на руках.

11
1
Ответить

Я своим родителям тоже безмерно благодарна, что они не воспринимали в штыки ни один мой эксперимент с внешностью! Только недавно начала понимать, НАСКОЛЬКО мне повезло с родителями в оооочень многих вопросах...

4
-
Ответить

«Одна из немногих фотографий моей юности, которая сохранилась» человек с красным ирокезом - самый стильный человек в этой подборке, бунтарская классика )

25
-
Ответить

Да ладно, классные фотки!:))) Я может старомодно рассуждаю, но такой вот переходно-молодой возраст нам и дан, чтобы совершать безумные эксперименты с внешностью, пробовать новое, искать себя, и при этом никто не ждёт от нас пока ещё каких-то супер-серьезных вещей и кто-то даже в глубине души умиляется и радуется - привет, молодость!
Все фото улыбнули и вызвали чувство радости за героев! Все, без исключения! Только парня с языком на морозе жалко:(

10
-
Ответить

«Мне хотелось бы сказать, что это был всего лишь образ для особого случая. Но это не так..
мой брат так вообще всегда ходит

2
-
Ответить

Кажется уже писала где то что нонешние подростки просто в подметки к подросткам моего времени не годятся. А в мое время то как было, тут и ядовито разноцветные леггинсы, платформы-мини титаники, с унаследованными от старших блузки, пиджаки с плечиками (и так сомнительная вещь, а на худощавом подростковом тельце вообще то еще зрелище), ах и широченные брюки. А прически, макияж... Помню от души накрасилась и вышла гулять (сейчас подозреваю что было это вроде как клеопатра что совершенно должно быть то ли пугающей то ли смешной для моего типа лица), встретила кузину и она на меня долго так смотрела, и только и вымолвила «может не надо так?». Эхххх. Но по тем временам не скучаю, не простой период был для семьи, вспоминаю только немножко с грустью

1
-
Ответить

Милые фотки, чего стыдиться? В моем детстве тоже всё это было, учитывая, что школьную форму отменили, когда мне было как раз лет 10. И на-ча-лось...

1
-
Ответить