Комментарии к статье «20+ доказательств того, что между кошками и собаками уже давно нет никакой вражды»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

У нас коты тоже подружились с собакой. Но только с сухой. Если его помыть - спина дугой, шипят. Новый запах - все, незнакомая псина.

6
-
Ответить

У моих родителей была собака и кот которого собака просто обожала, это надо было видеть с каким обожанием она на него смотрела. Если бы у неё были возможности, а не лапки, она бы отлила статую кота в человеческий рост и в отсутствии живого божества, день и ночь поклонялась бы его статуе и приносила дары))) Она позволяла коту всё! Она по моему в его присутствии даже дышала через раз)))

10
-
Ответить

Эта картинка почему то напомнила фразу из фильма...))))

.

"Донна Роза, я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомлённым путником, который на склоне жизненного пути узрел на озарённом солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку."

Комментарий с изображением на AdMe.Media
8
-
Ответить

Они прелестны) А наш кот не принял щенка, до сих пор старается по насу лапой дать(

3
-
Ответить

Как-то в моем детстве по разным обстоятельствам в квартире две недели жили одновременно рыбки, канарейки, кошка, волнистый попугай и две собаки. Из них на постоянном месте жительства были безобидные рыбки, милые канарейки и счастливый пес, считавший себя хозяином этого минизоопарка. Сейчас вспоминаю те дни с улыбкой. А тогда... Тогда в квартире был не зоопарк, а цирк с конями.

7
-
Ответить

у меня кот и 2 попугая - певчий красноспинный и корелла. Кот любит наблюдать за ними, но и только.Он боится попугаев.И ревнует меня к птицам.

3
1
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

у моих родителей одновременно были йорк и кошка-дворянка (кто появился в доме раньше - сейчас уже и не вспомню) так вот кошка научила собаку закапывать свои "делишки" на участке, а пес ее научил лизать пятки хозяевам и рычать на чужаков))) хотя кошка пёсика пыталась многому научить, но он оказался не очень прилежным студентом)

2
-
Ответить