19 случаев, в которых дети хотели как лучше, а получилось как получилось

Семья
1 год назад

Каждый родитель за секунду припомнит с десяток историй о том, как его ребенок нарисовал на обоях шедевр, раскрасил лицо перманентным маркером или вылил на ноутбук литровую упаковку молока. И вы не одиноки — каждый из этих снимков доказывает, что наши неутомимые маленькие исследователи никогда не дадут нам ни единого шанса на скуку.

ADME собрал самые яркие случаи, когда детские намерения были славными и добрыми, но потом что-то пошло не так.

«Дочка в садике нарисовала снегирей. По-моему, получилось красиво. Но скажите, я один вижу жестокое убийство и нож в спине?»

Сынок, сколько мне осталось?

«Когда вашей собаки и вашего ребенка не видно хотя бы 5 минут, вы должны начать что-то подозревать»

Дочка сделала сюрприз лучшему папе на свете

Вот она, настоящая любовь к маме

Малыш закрыл машину, пока мама выгружала продукты, и смеется, глядя на спасателей, которые пытаются освободить его

Когда ребенок перечислил буквально все ваши родительские достоинства, которые сумел припомнить

Когда понимаешь, что ты действительно любима

Нет, ну а чего добру пропадать

Так выглядит зарождение собственного стиля

«Получила открытку от своей 11-летней дочери»

Когда решил немного улучшить младшего брата

Ну как сердиться на такое признание в любви?

Фото на превью yzen/Pikabu

Комментарии

Уведомления

Делаем сыну уколы. Ему тогда лет 5-6 было. Я держу, муж колет. Сын орёт: папа, спаси меня от мамы!!! Муж уговаривает, что мама хочет как лучше, и держит, чтобы ты не дёргался. Тогда Ян орёт: мама, спаси меня от папы!!! Тут я начинаю объяснять, что папа лечит, что нужно потерпеть. Ребёнок: Кто нибудь!!!! Умоляю!!! Спасите меня!!!!

-
-
Ответить

Что-то меня насторожило фото - ребёнок закрыл машину, пока мама выгружала продукты и пришли спасатели. Мама куда выгружала продукты/покупки? И зачем она оставила малыша одного в машине? Повезло ей, что есть спасатели...

-
-
Ответить

Я не знаю, если мой комментарий не удалят, но если перейти по ссылке на пикабу под рассказом про воду — там тоже подборка неудобных высказываний детей) Мне так жаль их родителей, боже))

-
-
Ответить

У меня дети тоже порой подставляют нас с мужем перед общественностью. То при погрузке пакетов с покупками в багажник могут сказать:"А мы тоже опять в багажнике поедем?" (после объяснений папой, что дети не могут ездить на переднем сиденье, у них сзади "забронированы" места автокреслами) или в кафешке громко на весь зал сообщить :"ура! нас будут кормить едой, а не лекарствами!" (это после рассказов, что в полезной пище имеются витамины).
Сейчас старший ходит на скрипку и периодически вещает родне, что мама (т.е. я) его бьет во время домашних музицирований, приходится объяснять, что я не тиран, и просто отбиваю ребенку ритм песенки по плечу, чтоб он чувствовал, какую ноту как долго играть)

-
-
Ответить

Похожее