14 мужей, которые могут учудить такое, что хоть стой, хоть падай. Но за это мы их и полюбили

Семья
1 год назад

Совместная жизнь не бывает слишком простой. Порой нужно набраться безграничного терпения, чтобы стойко переносить все причуды и капризы второй половинки. Но чаще всего эти сумасбродства — как раз то, что мы обожаем в своих супругах. Ведь без их маленьких чудачеств жизнь казалась бы скучной и пресной.

Мы обожаем слушать уморительные истории о семейных буднях. Герои нашей подборки — мужья, которые, как никто другой, умеют довести вторую половинку до ручки. Но при этом не любить их невозможно.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

А какие забавные привычки вы замечали за своими вторыми половинками?

Внимание: в январе 2023 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Для тех, кто не ходит по тиктокам: кто-нить может объяснить, с каким звуком красивые девушки снимают переодевания?

-
-
Ответить

Почему в историях как с мылом мама всегда строгая? Это же стереотип. Мне кажется у нас наоборот будет - я буду с детьми делать всякие глупости, а муж будет строгий. Он уже не любит фастфуд, газировку, фрирайд и вейкпарк, которые я обожаю, не любит дурачиться и очень внимательно относится к технике безопасности во всем. Даже дома когда что-то делает (например собирает икею вместе со мной, что бывает крайне редко) всегда строительные очки и перчатки надевает. И в кремах с масками лучше меня разбирается, всегда в отличие от меня пользуется кремом для рук, для лица, тоником, антивозрастной маской и гигиенической помадой, я наверное максимум умываюсь и зубы чищу, иногда могу лицо чем-то из его запасов помазать. И стирает тоже только он у нас, потому что он умеет все это разделять, а я просто все постираю в одной куче. Правда, рукастая у нас в семье именно я, в плане что дома куда привинтить/приделать/повесить, или крепы на сноуборд поставить, экип в горы собрать. Единственное, в чем наша семья соответствует классическим стереотипам- я очень круто готовлю

-
-
Ответить

Мужик проломил ногой чердак... Им дом Ниф-Ниф из "Трех поросят" строил?

-
-
Ответить

А вот она сама откуда знает, под какую музыку переодевания выкладывают?

-
-
Ответить

В половине случаев жены неадекватные. Какая разница, что тебе "угу" сказали? Я вообще кивнуть могу, потому что встаю, не просыпаясь толком. И все жизнерадостные жаворонки могут помолчать, если не хотят получить мою жизнерадостность ночью.

-
-
Ответить

Похожее