19 детей, которые готовы кричать на весь мир о том, какие у них крутые родители

Семья
1 год назад

Гордиться достижениями родителей так же приятно, как говорить им слова благодарности. Чтобы расправить плечи и сказать: «Да, это сделала моя мама (или мой отец)», особого случая не нужно. Например, один приходит в восхищение от того, что папа всю жизнь проработал пилотом. А другой расплывается в улыбке, потому что мама обыграла его в видеоигру. Истории разные, а счастье одно.

Мы в ADME убеждены, что повод не имеет никакого значения. Важнее наше внимание к родителям и желание проводить с ними как можно больше времени.

«Моя мама решила восстановить свою лицензию медсестры через 20 лет. Я буду ее учить!»

«Мой отец был очень занят работой последние 35 лет. Он прослужил в компании 25 лет и никогда не был по-настоящему счастлив. У него не хватало времени заниматься своим хобби»

«Папа сказал мне, что мечтает стать мастером акварельной живописи. Эту фотографию он прислал мне вчера».

«Это моя мама, которую я редко вижу из-за того, что учусь в колледже. Она решила устроить сюрприз и приехала на мое 20-летие»

«Она никогда не играла в видеоигры, но победила меня. Я просто не мог сдержать свою радость и гордость за нее, когда она выиграла».

«Мои родители в 1988 году на Олимпийских играх в Корее. В тот год отец выиграл золото, он представлял СССР»

«Папа уехал тушить пожары в Новый Южный Уэльс»

«Я всегда говорила маме, что она должна заниматься своим любимым делом — дизайном интерьеров. Недавно она переделала свою кухню»

«После 41 года полетов мой отец официально вышел на пенсию. Пап, я горжусь тобой!»

«В 1986 году мой отец начал строить наш дом»

«Моя мама в день окончания школы медсестер в 1969 году в Мексике»

«Мама хотела только одного: сделать из обычной стены нечто яркое и геометрическое. И ей это удалось»

«Сегодня утром мы с мамой сфотографировались перед выпускным моей сестры. Мама выглядит просто великолепно!»

«Мой отец был рейнджером Бостонского парка примерно в 1980-х годах»

«Этот плющ на лестнице мама выращивала 11 лет»

«Мама сшила мне на день рождения кошачье одеяло! Те двое в очках — мои кошки»

«Мама сделала торт-гамбургер на мое 17-летие»

«Я отправил маме рисунок одного из своих проектов. А она вышила его на коврике»

«Моя мама полностью восстановила свой дом после того, как лесной пожар сжег большую его часть. Она все делала сама, без помощи дизайнеров. Мне стоит приехать к ней и сделать еще пару фото, чтобы показать ее труд во всей красе»

«Папе 71 год, он медик и отказывается уходить с работы! Словами не выразить, как сильно я им горжусь»

«Я попросила отца и отчима проводить меня к алтарю. Сначала папа обиделся на такое предложение, но быстро пришел в себя. И это оказалось прекрасной идеей!»

А о каких поступках или достижениях родителей вам хотелось бы рассказать всему миру? Не стесняйтесь, поделитесь с нами вашими историями или фотографиями в комментариях.

Фото на превью thatG_evanP / Reddit

Комментарии

Уведомления

маме за семьдесят, и она слышать не хочет про уход на пенсию! работает на скорой - сейчас это особенно актуально..и непросто..

горжусь))

-
-
Ответить

у меня крутой папа

занял высокий пост в мвд

имеет много боевых и не только наград

у него идеальная семья, двое красавцев сыновей, которые пошли по стопам отца

только вот он умер

а я вообще дочь от первого брака, которая ему нахер не сдалась, и нас с мамой он бросил когда мне было 3 года, потому что мама не хотела больше детей, а ему нужен был сын. а потом женился на дочери какой то шишки, и его карьера пошла на взлет

на отпевании сыновья играли в телефон и ржали как кони

и зачем я это все тут пишу

-
-
Ответить

кухни и фото хорошо сохранившихся мам, это, конечно хорошо. Но... В 90х, когда не было нормальной работы, папа, интеллигентный человек, реставратор мебели, выгребал мусор на стройках, разгружал вагоны, пережил инфаркт на ногах, не доедал и периодически не мог позволить себе даже сигареты, но не отказался от оплаты моего обучения. Сегодня я ген.директор компании, но если будет нужно, пойду работать посудомойкой, чтоб обеспечить родителей и не в чем им не отказывать)) Каждый день испытываю гордость за родителей и даже, если не говорю это вслух, безумно им благодарна.

-
-
Ответить

Похожее