Комментарии к статье «19 красивых жестов, которые яснее слов говорят о любви»

К тексту статьи
Уведомления

Женщина предлагающая мужчине жениться - самый страшный кошмар жизни... имхо.
Еще и на колено стала... может и руку тоже поцеловала?... ух

22
16
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Не на колено, присмотритесь. Ничего страшного не вижу. Мне непривычно, и я бы так не стала, но тут уж каждая пара сама выбирает, как делать предложение друг другу.

15
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Меня больше смутило, что у обоих, судя по цвету кожи, солнечные ожоги. Им бы валить с пляжа

4
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
А был ли комментарий?

пусть это личное, но да - мой муж приходил и к родителям свататься и еще (о боже мой!) "устаревшие" серенады пел вечерами, и до сих пор помогает мне выйти из машины, и сумки тяжелые носит, двери открывает... Да, вот такая я зашоренная стереотипами и счастливая в своем мнении :)
п.с. приданое у меня тоже было, только не вышитое, а современное ))
п.п.с мне 35 лет, а не 80 или 15 - уточняю т.к. заметила, что чуть что сразу говорят, что я либо сильно молода, либо стара...)

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

боже, причем тут традиции народов?! ))) что вы приплетаете? Где я хоть слово сказала о славянстве или национальности? Блин, мне иногда кажется, что люди читают через слово... Я говорила только о том, что на мой взгляд женщина не должна брать инициативу в предложении руки и сердца! и ответила вам про "устаревшие традиции" которые являются теми же шорами на глазах и мешают людям смотреть шире. У меня было так - красивое ухаживание и сватовство. И да, родители ес-сно знали о наших отношениях и серенады слышали и это был лишь красивый ритуал, а не ворос "можно ли нам жениться?" Вот реально, без обид, кто-кто, а вы точно зашорены. И традиции мешать нельзя, и смешно от отказа, и ай-яй как я посмела сказать, что женщина предлагающая свою руку - неприемлемо (для меня)... караул

4
1
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Дык я ни разу не претендовала на место истины - сказала свое видение и все :) Собсно для этого здесь и открыты комментарии. Это лично вам захотелось высказать свое четкое видение того что, как и где должно быть )) про традиции, подчеркивание и все такое

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Бессмысленно сейчас вы пытаетесь просто уколоть своими "необъяснимыми телодвижениями" и пустым словоблудием, чтобы сохранить лицо и оставить за собой последнее слово.

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

и кстати - большой еще вопрос у кого шоры на глазах. У тех кто стремится поступить "пусть все видят, что я супер-современна" или те кто хочет чтить традиции в отношениях м и ж

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

удивительно, что кто-то осилил весь поток) но я все же скажу так - не стоит приплетать ни чьи традиции, о них речь завела моя оппонент про сватовство и прочее, я лишь продолжила тему, пытаясь объяснить, что говорила только об одном жесте!!
Если вернуться к истокам - я неприемлю жест девушки на фото (с чего все и началось) - по моему убеждению нельзя женщине предлагать руку и сердце мужчине... все. Я устала уже от перекручиваний моих слов и вплетений чужих домыслов. Традиции - ни при чем! Ритуалы тоже, ( на всякий случай), национальность, география проживания, регион, язык, вероисповедание тоже ни при чем!

4
-
Ответить

и еще - мои взгляды и совпадения с какими бы то ни было традициями - это мои личные вкусы и взгляды, которые ни кому не навязываются. Повторюсь - есть пост, я сказала свое имхо, все. Не согласны? Воля ваша - я при чем? Живите как хотите )) или я обязана именно согласиться? ))

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Будь спер-мега-гипер современна: создай себе идеальную вторую половину в виде голограммы, робота или хотя бы, на 3D-принтере распечатай :)

2
3
Ответить

самый пустой коммент, я даже не пойму к чему он привязан )))) к какой реплике и к чьей. Поскольку вы прямо говорите, что мне делать я отвечаю вам куда идти. Идите с миром)) я как-нибудь без ваших советов решу что делать и как быть )

2
-
Ответить

и еще момент, цитирую вас же - "это вышка" т.е. высшая мера? расстрел? ))) Да, именно самые толерантные люди думают и высказываются в таком ключе :)))
п.с. себя терпимой я не называла :) я неприемлю такого поведения со стороны женщины, об этом честно высказалась выше. Мое мнение мешает вам, а не мне - ваше

8
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Как можно в один пост поместить трудоемкую работу по созданию студии макияжа своими руками или игровой мебели из отходов, и заказ цветов или стульев, что требует 2х кликов мышкой?

21
2
Ответить

Завтраки в постель, любовные записки по всему дому, сердечки из дерева с гравировкой - неполный список деяний моего мужа. 7,5 лет женаты, и как-то непривычно каждый день слышать: "люблю"

11
1
Ответить

Смеетесь? Просто любовь в моем понимании имеет мало отношения к розовым соплям и вопросам "ты меня любишь? Нет, ПРАВДА любишь? А как?". Она не нуждается в доказательствах и подтверждениях. Она сама себе доказательство. Я вообще не люблю на эту тему говорить, если честно. И на вопросы отвечать подустала.

3
-
Ответить

Никогда не смеюсь над любовью.
Самое лучшее человеческое чувство.
И - да, каждый имеет полное право проявлять его по-своему.)

3
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

А вот не факт! В следующий раз обувь уже не даст такого эффекта и надо будет повышать планку;)

-
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Есть очень крутые вещи, а есть тщеславная банальщина вроде букетов в виде цифры 3 и прочей мишуры.
Лично мне очень понравилось - торт от младшего брата (прям молодчина) и мама, которая повела дочку в поход.
И про пикник. Я тоже хочу на пикник...

-
-
Ответить

«У моей бабушки есть сад, и я всегда приношу домой фрукты от нее. Так как я не люблю пластик, она специально сохранила бумажные пакеты из-под сахара»
Я одна заметила на фоне пластик?

-
-
Ответить