Комментарии к статье «18 пар, которые доказали, что настоящая любовь никогда не бывает случайной»

К тексту статьи
Уведомления

Мой родной прадед до войны бросил свою семью и ушел жить к любовнице. Ею оказалась прабабка моего мужа. Хорошо, что общих детей у них не было, мы могли бы оказаться родственниками. Вот такая судьба! А еще мои бабушка и дедушка умерли 25 ноября с разницей в 19 лет. Бабушка и дедушка мужа умерли 2 и 3 мая с разницей в 11 лет. Вот такая любовь и смерть в один день, но разные года. У папы 3 детей, мы родились 2, 12 и 22 декабря в разные года. У нас в семье одни совпадения)))

10
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Парочка в одинаковых футболках с котом, наверное, и мои собратья по духу- у меня такой чехол на телефоне))

4
-
Ответить

Мы с мужем много лет жили в одном небольшом городе. А познакомились в интернете, когда я была на Кипре, а он в Праге...

9
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

А мне понравилось ? Хотя да, нифига не понятно, фото - даты - картошка -муж.. ? Хотя нет, наверное, сначала всё таки была картошка.. потом муж, потом фото, потом даты.. ? Но это скучно..

2
-
Ответить

"Я рассказал ей о своих чувствах и вот к чему это привело" Она ответила: "Ты такой милый! Вот бы мне встретить такого парня как ты!" *Френдзона, 80 lvl.

9
-
Ответить

"Вот все говорят, френдзона – это ужасно, девчонки ужасно поступают. Вот меня по малолетке девушки тоже часто френдзонили, я был такой себе подружкой, которой можно поделиться и слить все свои секреты, и в итоге они то ли с горя, то ли с радости, но давали мне. А некоторые и доверяли мне как своему "другу", чтобы я лишил их девственности, аргументируя это тем, что лучше с "другом", чем непонятно с кем. ........ И общаемся, всё хорошо. Френдзоной нужно уметь грамотно пользоваться, это как атака в тыл)))" (C)

7
-
Ответить

ха, у меня всё просто было, я была новенькая, пошла знакомится со всеми в классе, и увидела одинокого "статую", решила подойти, просто из вежливости. Сначала друг, теперь парень

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Я приехала сюда в 96 году, раньше жила за 2000 км, в России. Муж приехал примерно в то же время, но из Молдавии(900 км). Потом мы жили в разных концах города. Встретились на Ивана-Купала 10 лет назад. Его двоюродная сестра и моя школьная подруга после школы очень сдружились и нас познакомили. Судьба.

2
-
Ответить

Многие же знают, что у меня с невестой должна была быть свадьба 24-го апреля, но роспись перенесли из-за карантина) перенесли на 3-е июля)) а встретились мы в вагоне электричке и сразу возникла любовь с первого взгляда ?

2
-
Ответить

Мой друг сердечный был женат, на момент нашего знакомства в стадии развода. Я вообще-то с его женой общалась, его и не замечала никогда. Вот как-то сидим с ней, разговариваем, она и говорит: "Как вы с Виталиком похожи! В первый раз в жизни вижу человека, который ему так подходит!"

Я удивилась, но реагировать не стала. Какое мне нафиг дело до того, кто ему подходит.. ??‍♀

Хмм, через год после развода, Виталик действительно "завёлся" у меня дома.. ? ??‍♀ Уже 20 лет как. ?

2
-
Ответить