17 твитов, которые доказывают, что отношения между мужчиной и женщиной — это трагикомедия длиной в жизнь

1 год назад

Построение отношений — дело непростое, но безумно увлекательное. Ведь помимо того что существует разница в восприятии мира между мужчинами и женщинами в целом, каждый человек обладает еще и своим уникальным набором качеств. В конечном счете эта гремучая смесь постоянно приводит к уморительным ситуациям, которые нарочно не придумаешь.

Мы в ADME обожаем людей с хорошим чувством юмора, способных любую ситуацию обратить в шутку. Поэтому не смогли пройти мимо твитов пользователей, которые с тонкой иронией или острым сарказмом рассказывают о превратностях любовных отношений.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

У вас наверняка тоже есть оригинальные истории на тему отношений из собственного опыта. Расскажете нам парочку?

Комментарии

Уведомления

Ну, мать, это значит, что твои кисти и так валяются где ни попадя и заслуживают того, чтобы ими смахивали пыль. Мои кисти для макияжа мужчина в жизни не найдёт - он просто не шарится по таким местам. Ему и в голову не придёт взять мой чехол для кистей, потому что для него это просто непонятная чёрная хрень, похожая на маленькую бабскую сумочку.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

- Стелю постель. Открываю ящик с постельным инвентарем. Достаю кота. Достаю подушку. Достаю кота. Отвлекся. Достаю кота. Достаю одеяло. Достаю кота. Достаю простынь. Заглядываю в ящик - кота нет. Мимо пробегает простынь... (с) инетное

А этот слабак всего разок в сумке кота упёр... )))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Про забытое имя бабушки тааакоооой бооояяяянииищееееее

-
-
Ответить

Признавайтесь, кто уже пробовал эту штуку с храпом? У кого больше всего прослушиваний? :)

-
-
Ответить

Похожее