Комментарии к статье «17 сногсшибательных мам, которые точно пьют по утрам эликсир вечной молодости»

К тексту статьи
Уведомления

Правильно, если жить в Америке и не поднимать ничего тяжелее бокала вина... И тут ни одной мамы из России ?

4
-
Ответить
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

У меня коллега, мама 11-летней дочки, ей 38, выглядит намного моложе.

2
-
Ответить
4 года назад
А был ли комментарий?

6. Военный гарнизон. Учебная тревога. Прибегает боец, дверь открывает хозяин дома. Боец: «Пацан, скажи отцу, «Тревога!»

4
1
Ответить

Что удивительного, что женщина в 40 выглядит хорошо? У большинства ещё даже климакса нет в это время.

Мамы 60 лет выглядят на 60, но ухоженные(кроме первой фотки, там какая-то фантастика или фотошоп.)

13
1
Ответить

Пластика к телу, к энергии к тому что мы видим имеет косвенное отношение.

Тут пластику всего тела тогда надо делать.

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

"Такая молодая мама - и такие старые дети" ?

Прям про меня. Я в детстве акселератом была, а мама всегда выглядела моложе. Нас и сейчас иногда подружками называют. Да, они действительно выглядит лучше большинства женщин в этом возрасте, хотя всю жизнь проработала на вредном производстве. Я теперь тоже выгляжу моложе своего возраста, как все говорят. Но не прямо сейчас))

3
-
Ответить
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Оно есть, но когда набираешь вес и давно не красила седые волосы, его нет) ну и ещё когда очень задолбалась и полтора года не выспалась. Набраться сил, привести себя в порядок - и я снова как девочка)

1
-
Ответить

Почти полтора года назад. Но дело не в самих родах, а в том, что нет ни времени, ни денег, ни сил собой заниматься. У меня ребёнок интересный)

-
-
Ответить

Над бабушкой N 1 хорошо поработали хирурги. Это очевидно. У некоторых в статье тоже проскакивает приложенная рука хирурга.

Давайте нам фото без фотошопа и хирургического вмешательства.тогда и оценим

5
-
Ответить

У меня в одно лето сразу две ситуации приключилось )))

1. Прекрасный летний день, хорошее настроение, гуляем с сыном по городу, общаемся, смеемся. Тут, наверное, следует сразу оговориться, что сыну 17 лет и он на голову выше меня, а я худенькая и выгляжу моложе своих лет. Навстречу идет компания его сверстников. Он, приостанавливаясь, бросает мне "сейчас догоню". Перекинувшись с ними парой фраз, догоняет меня, улыбаясь во весь рот. Спрашиваю, что развеселило? Отвечает: "Да ребята решили, что ты моя новая девчонка"))

2. В то же лето...

Муж (высокий, крупный) - инженер по звуку, работает на фрилансе. Периодически езжу с ним на разные концертные площадки, соответственно, форма одежды: джинсы, футболка, удобная обувь, хвостик. В один из таких приездов коллега спрашивает у мужа, кивая на меня: "Дочка?". Муж: "Нет, жена". Занавес.

3
-
Ответить

У меня тоже недавно случай практически один в один как в истории #6. Мне 34 года, я достаточно худая и мелкая. Звонок в дверь. Я открываю, стоит мужчина и спрашивает: а взрослые дома есть?

Позвала мужа, сказала: это к тебе))

Еще историю вспомнила, пару лет назад произошла. На входе в магазин муж встречает какого-то давнего знакомого, поздоровались. Я с тремя детьми прохожу вперед и этот мужчина говорит с сторону детей: что, все твои дети? Муж говорит: мои.

Он: все четверо что ли?

Муж: нет, трое. Четвертая - это жена)))

4
-
Ответить

Вызвали как то в школу, приболел старший сын, надо было сходить забрать.

Беру с собой двоих младших, уже на выходе слышу один из охранников говорит сыну, а ты куда? А другой ему говорит"пусть идёт за ним сестра пришла"

Сыну 14, "сестре" 38

2
-
Ответить

Как то сидела на пляже в последние дни августа,подходит ко мне бабушка и начинает говорить со мной как с маленькой.говорит-ну что деточка,каникулы закончиличь,скоро в школу.Ты хочешь учится?А мне вообще то 26 было)))

2
-
Ответить

А у меня про бабушку история :) Она звонила в сберкассу насчет пенсии узнать, а там её отчитали, мол, девушка, нечего звонить и разыгрывать серьёзное учреждение. "Девушке" 83, выглядит и особенно звучит удивительно молодо :) Преподаватель с 40-летним стажем.

1
-
Ответить

Почему-то вспомнилась серия из Доктор Хаус, где пациентка выглядела красиво в преклонном возрасте. Как оказалось, это был симптом венерической болезни.

-
-
Ответить

Мне 51 .

И на этой фотке , неделю назад я сильно больна.

Из коррекции- крашеные волосы.

Мои сыновья всю жизнь от этого страдает. То, познакомь с сестрой, то , мы маму вызывали а ты кого привел, то " все мамы толстые и большие тёти а ты какая то противная", то невестка и я идем и на меня смотрят молодые парни а она слегка в шоке.

Иногда внешность приводила кнеприятностям

Комментарий с изображением на AdMe.Media
2
-
Ответить