20 человек, которые не привыкли дарить близким что попало

Семья
1 год назад

Выбор подарка — подлинное искусство, доступное не всем. Для многих это тяжелая задача, требующая длительных раздумий и многочасового шопинга, но мастера справятся с ней играючи. Возможно, их идеи пригодятся и вам, хотя зачастую достаточно быть внимательным к близким и искренне хотеть их порадовать.

Мы в ADME стараемся дарить вам отличное настроение каждый день, и сегодня не исключение. Тех, кто доберется до конца статьи, поджидает теплый бонус.

1. «Спросил гостью в баре, что она записывает. Оказалось, у нее 3 дочери, и она пишет по 5 строк в день для каждой. Однажды эти слова станут их свадебными подарками»

2. «Мой отец считает, что момент, когда мальчик должен отделиться от семьи, наступает именно в 21 год. Недавно мне исполнился этот самый 21. Я думаю, что это лучший подарок. Спасибо, пап»

3. «Это один из самых ярких подарков в моей жизни, честное слово»

4. «Дочка постоянно таскает бумагу для принтера, чтобы порисовать. Подарил ей на Рождество 500 листов бумаги, теперь она бегает вокруг и кричит от восторга. Выбрать подарок никогда не было так просто»

5. «Купил отцу „Порше“ из Lego, собирает его 3-й день»

6. «Первое селфи, сделанное моей тетей на первый в ее жизни смартфон, который ей подарили на Рождество»

Надпись на футболке отрадная 🤣🤣🤣🤣 в смысле отпадная, корректировщик у меня с юмором

-
-
Ответить

7. «На Рождество моя жена связала для наших детей эти потрясающие шарфы»

8. «Сколько себя помню, моя семья играла в эту настолку времен 80-х каждое Рождество. Игра потихоньку разваливалась, так что в этом году я удивил всех, сделав новую версию с другими иллюстрациями»

9. «Решил сделать подарок маме: отсканировал и расшифровал рукописную кулинарную книгу ее прабабушки. Только что приготовил сахарное печенье по рецепту из этой книги, записанному около века назад. Не удивлюсь, если его не пекли десятилетиями»

10. «Каждый год мы с женой устраиваем для наших дочек охоту за „сокровищами“ — главным подарком. На этом фото они расшифровывают код, чтобы собрать пароль, который поможет разблокировать компьютер и запустить программу с головоломками, ответы на которые приведут к нужному месту»

11. «Подруга принесла маленькие пончо и сомбреро для нашего кота, и я никак не могу успокоиться»

12. «В этом году никто из детей не захотел игрушки на Рождество, они все попросили деньги. Понятное решение, но такой подарок кажется безликим, хотя и практичным, поэтому я сделал особую упаковку для купюр. Всем понравилось»

13. «То, как наша слепая собака „смотрит“ на моих родителей, когда понимает, что получила в подарок большую кость, так душещипательно»

14. «Супергеройская штаб-квартира моего сына! Переделана из кукольного домика»

15. «Все, что моя тетя хотела на Рождество, — точилка для карандашей, которыми она вписывает ответы в кроссворды»

16. «Любимый ежегодный подарок от брата. Сейчас мы на 6-м уровне»

17. «Пришлось отлавливать подходящие предложения в течение месяца. В итоге 4 ежика были заказаны у 3 разных продавцов. И вот перед Новым годом мама увидела на столе те самые игрушки, о которых мечтала 49 лет назад»

18. «Племянник показал, учитель подарил такой каждому ученику»

19. «Время от времени делаю маленькие домики и мебель, а потом оставляю их там и сям, чтобы, когда моя младшая сестра найдет их, она думала, что рядом живут крошечные человечки. Как видите, получается весьма неплохо»

Мы с дочкой тоже взяли домик и собрали из фанеры, она с 5 лет носила в дом камни, ветки для дома. И через 5 лет мы купили домик, с водой, но без газа и туалета. Провели в нашем игрушечном все коммуникации, а после все и в настоящем воплотилось.

-
-
Ответить

20. «Вот такой интересный презент мне сегодня передали от давным-давно выписавшейся пациентки»

Бонус: «Бродячий кот, которого подобрала моя мама и который старался избегать людей целых 2 года, в рождественское утро забрался ко мне на колени и начал мурлыкать»

А вы получали такой подарок, что хотелось плакать от счастья? Что это было?

Фото на превью JoyDealer / pikabu

Комментарии

Уведомления

Самодельный домик, геройская штаб-квартира и кулинарная книга

-
-
Ответить

в своё время пришлось переехать с побережья вглубь континента. Дочка с племянницей нашли в интернете фотографию узнаваемого пейзажа с прежнего места жительства, распечатали и вставили в рамку. Я сначала не могла поверить, что это тот самый пейзаж, а потом прослезилась. Девчонки угадали, что я скучаю по морю.

-
-
Ответить

Мне на др будущая жена подарила снеговика!
Он стоял на улице, был очень симпатичным!
Потом по весне он ушёл в Страну Снеговиков, но зимой на этом же месте мы слепили нового. И он опять ожил.
Чудеса всеж есть!

-
-
Ответить

Похожее