16 комиксов о том, какие бабушки и дедушки получатся из нашего поколения

Семья
1 год назад

У каждого поколения есть свои особенности, которые остаются с ним навсегда. Какими бабушками и дедушками будут наши родители — уже известно, а как насчет нас? Чем займем свободное время? Будем ли печь фирменные пирожки? Снимем ли мы тоннели, расплетем дреды и сведем татуировки или станем яркими бабулями и дедулями?

Сегодня ADME пофантазировал на тему того, как будет выглядеть наше поколение в старости.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Вот так мы представляем себе, какие из нас получатся бабушки и дедушки. А вам как кажется, все будет так или с чем-то мы точно не угадали?

Комментарии

Уведомления

Некоторые бабушки на картинках справа выглядят довольно странно, если не придурковато

-
-
Ответить

как говорится, не на этом глобусе. Кто может себе позволить, уже так живут. При сохраняющейся тенденции (я про нашу страну) - "свежие" пенсионеры, т е вышедшие в 60-65 - будут выглядеть куда плачевнее, за редким исключением.

-
-
Ответить

Адме, вы слегка опоздали. Мне кажется, "сейчас" надо изменить на "раньше", а "будущее" на "сейчас".

-
-
Ответить

Да вы там о чем?? Большая часть картинок "будущее" это абсолютно настоящее. Во всяком случае, на Западе именно так сейчас и им уже не надо ждать 40 лет для реализации того, что изображено.

-
-
Ответить

Может, будем такими. Может, нет... У меня отец 25 лет назад был очень продвинутый - на работе играл в Doom, осваивал редакторы, в 2004 провел себе интернет домой, крутой комп купил... Мобилку Нокиа купил на год раньше меня... А сейчас ему 60 - и дед, как дед. С телевизором смарт тв разобраться не может, со смартфона рекламу тоже сам не уберет... зрение хреновое, здоровье ни к черту... Не покатаешься на сёрфе и не позанимаешься йогой тут...

-
-
Ответить

Похожее