15 твитов про счастливчиков, которые определенно нашли свою родную душу

1 год назад

В начале отношений, даже дружеских, мы стараемся показать свои лучшие стороны. Мы учтивы, добры, всегда сосредоточенны, но главное — сдержанны. На первых порах это, безусловно, подкупает, однако чем ближе люди становятся друг другу, тем больше они начинают ценить совсем другое. Например, «внутренние» шуточки, несуразное поведение и в общем-то все то, что делает человека уникальным в наших глазах.

Честно, вы в ADME получили огромный заряд позитива, собирая эту подборку. Надеемся, что вам она тоже поднимет настроение и заставит лишний раз задуматься и вспомнить о подобных счастливых и светлых моментах из собственной жизни.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Что лично для вас является показателем того, что вы с каким-то человеком на одной волне и понимаете друг друга лучше прочих?

Фото на превью no__wey / Twitter

Комментарии

Уведомления

Парень, который свалил с вечеринки, объявив во всеуслышание, что соскучился по жене. И парень, который на работе при всех целует свою детку. Два дебила – это сила.

-
-
Ответить

Интересно, кто эти 44 тыс. человек, слушающих запись чужого храпа?

-
-
Ответить

Ну когда долго вместе ,наверное нормально читать мысли;)

Смотрю триллер, заходит мой , я его опережаю :"Ты опять смотришь свои психо-фильмы!" Хах ,слово в слово он хотел это сказать.)

-
-
Ответить

Если бы меня каждую ночь будили, еще и не по одному разу, развелась бы! Я итак плохо засыпаю, а если проснусь, то могу потом часа 2 не уснуть. А тут еще и будят... Из-за этого спим с мужем в разных комнатах, т.к. он храпит и не даёт своим храпом спокойно отдыхать.

-
-
Ответить

Похожее