15 случаев, когда дети придумали новые названия для привычных вещей и они получились намного круче

Семья
1 год назад

Порой кажется, что воображение детей попросту не имеет границ. Ведь им, как никому другому, прекрасно удается придумывать игры, истории, сказочных существ и разнообразные хитрости, а также новые слова и оригинальные описания уже существующих предметов и явлений.

Мы в ADME обнаружили, что последний вариант – наиболее распространенное детское хобби. И такими примерами хорошей фантазии делятся сотни родителей в социальных сетях. Хотите поднять себе настроение? Тогда вам просто необходим этот пост.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Какие запоминающиеся детские перлы приходилось слышать вам?

Комментарии

Уведомления

Мой ребёнок с 3 лет маринованные соленые огурцы из банки называет «мокрыми» огурчиками, а солёными -это свежие, которые нужно посолить. И сразу все понятно, и не поспоришь ведь.

-
-
Ответить

Когда мне было 5 лет, моя семья переехала в новостройка, рядом строилась ещё одна многоэтажка...я смотрела на стройку в окно и потом с восторгом рассказывала родителям, как здорово работает "контакт"... Они долго не могли понять, что это за устройство. Потом выяснилось, что это копер - машина для забивания свай....на вопрос, почему "контакт", я ответила, что, когда он бьёт по свае, мне слышалось в ритмичных ударах - " кон- такт-кон-такт-кон-такт")))

-
-
Ответить

Похожее