Комментарии к статье «15+ сакральных семейных моментов, после которых хочется бросить все и позвонить родителям»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Расплакалась при виде фото с мамой, обнимающей усыновленного сына. И последний снимок тоже очень трогательный.

8
-
Ответить

очень часто это вижу во многих семьях, вспоминаю слова одного мафиози из итальянской картины, когда его спросили:" почему ты изменяешь своей жене, ведь ты ее так сильно любишь?"

-"она этими губами целует моих детей"

-
1
Ответить

Ну как говорится у кого что болит, тот о том и говорит. Для детей поцелуй это всего лишь поцелуй, проявление родительской ласки, а вот "испорченные" взрослые видят в этом что то плохое.

4
-
Ответить

Согласна. Легкий поцелуй ,не взасос же мы с детьми целуемся, в губки, щечку или макушку.. Какие последствия то? ?. Моей дочери 24 года, никаких отклонений не вижу.

3
-
Ответить

На последнем фото, сначала подумала, что это принц Гарри ? фуф, обошлось без царских кровей в этот раз.

2
-
Ответить

Прелестная, милая подборка! И у нас есть примерно такое же фото, как 11. Надо же, и тоже в сыновьи 3 месяца ?☀️ И еще вот эту люблю. Думаю, сохранится на многие годы, чтобы так же потом подборочки свои делать)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
11
-
Ответить

Просто невероятной силы трогательные снимки. Ведь я даже этих людей не знаю, а фото смотрела так, будто они мне близкие. Что-то удивительное позволяет сделать фотография… посмотреть в прошлое и ощутить всё то, что запечатлено в тот момент.

Замечательная подборка

5
-
Ответить

не поняла формулировку 12 фото, там и про сестру и про папу и видимо про брата...

Хорошо, когда завпечетляешь важные моменты и потом есть возможность, будто вернуться назад.Воспоминания так хорошо не переносят, как фото в подробностях.

1
1
Ответить

Тоже несколько раз перечитала. Скорее родилась ещё одна девочка, старшая ревнует, а папа старается убедить её, что она по прежнему его принцесса.

5
-
Ответить

Да, сама несколько раз перечитала, очень корявый перевод. В семье появился ещё один ребёнок, и чтобы старшая девочка не ревновала, папа устроил с ней вечер только для них вдвоём.

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Эх, папа мне тоже цветы дарил, сначала разные, после 18летия - розы. И после развода на каждую встречу обязательно был букет для меня и для мамы.

1
-
Ответить

А это я с папой, наверно уже выкладывала, но прям цепляет меня это фото...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
5
-
Ответить