15 пап, чей уровень крутости превысил все допустимые нормы

1 год назад

Папы — это наши рыцари, примеры для подражания и лучшие друзья, какие бы отношения в течение жизни с ними ни сложились. Особого повода для того, чтобы вспомнить, что они для нас сделали, обнять и поблагодарить их, совсем не требуется, и сделать это можно в любой момент.

ADME делится с вами историями пользователей, которые рассказали про своих пап милые истории, и им сложно не поставить лайк.

«Мы с мамой начали ссориться, и папа забрал меня в гараж, чтобы успокоиться. И мы где-то час вот так веселились»

Когда не терпится поделиться радостью

За маской суровости часто скрывается чуткость

«Мои сын и отец не видели друг друга очень долго и не могут сдержать улыбки»

Милый совместный танец с дочерьми

«Мой папа с 3-недельным козленком»

«Записка, которую я увидел под рулем у таксиста»

«Дорогой папочка, спасибо, что так тяжело работаешь ради нас. Я тебя сильно люблю! С любовью, Рейси».

Вот зачем им соцсети

«Мои папа и парень настолько сдружились, что даже одновременно сменили аватарки в Facebook»

Иногда разница между родителями ощутима

С папой всегда весело купаться

«Пусть лучше на мне будут такие лишние 45 кг, как на фото справа»

Забота бывает разной

«Сыну в садике задали рисунок на свободную тему, и он нарисовал это. Психолог тревожно поговорила со мной, передавая этот „шедевр“, и только дома сын рассказал, что изобразил мои фирменные котлеты»

«У нас с папой одинаковые имена. После запуска Microsoft люди спрашивали его, настоящий ли он Билл Гейтс. Я всегда надеюсь, что он говорит: „Да“. Я надеюсь, что он говорит им, что именно он — тот, кем стремится быть другой Билл Гейтс»

А ваши папы для вас — герои? Расскажите самые запоминающиеся истории из вашей жизни.

Комментарии

Уведомления

Мой папуля - герой. По крайней мере для меня. Он остался с двумя детьми, когда умерла мама. Это были 90-е, сложное время, папа пахал, чтобы прокормить и одеть меня и моего младшего брата. При этом воспитывал нас во всем равными, не делил обязанности на женские и мужские. Мы с братом и готовили и убирали и гвоздь могли забить и машинкой швейной пользовались. Мы все вместе разбирали велосипеды перед сезоном для чистки и смазки, собирали приставку "Байт", папа всегда подыскивал нам интересные книги по вкусу каждого. Я до сих пор с ним очень близко общаюсь, он всегда даст совет или просто поддержит. Он стал для меня примером родителя и примером мужчины, с которым я хотела бы прожить жизнь. Надеюсь, что мой мужчина тоже станет таким примером для наших детей ))

-
-
Ответить

а мой папа пропал без вести в 93 года, толком его и не помню.. и я всегда завидовала людям, у которых есть папа, которые могут так называть кого-то.. у меня такого не было и уже не будет((

-
-
Ответить

Мой папа самый лучший! У меня с ним ну ооооочень много воспоминаний с детства. И хотя я уже не ребёнок и у самой дети, мне всё равно нравится проводить с ним много времени, выпить пива на даче, сходить в кафе :)

А сейчас он заменил и моим детям отца и подаёт им пример каким должен быть мужчина. Ещё и дочу балует как меня в своё время :)))

-
-
Ответить

крепкие ноги у девушки из первой истории... целый час так веселиться

-
-
Ответить

Похожее