15 комиксов о скрытой стороне материнства, которую почему-то не принято обсуждать

Семья
1 год назад

Инна Сакалы (Inna Sacali) — талантливая художница из Молдавии, которая рисует комиксы о жизни современной мамы. Свой инстаграм Инна называет зоной повышенной жизнерадостности. Так оно и есть: ее аккаунт просто кладезь веселых ситуаций-иллюстраций. Проделки малыша, родительские странности, советы «экспертов-воспитателей» — в общем, вещи, до боли знакомые каждой маме планеты.

Мы в ADME с большим нетерпением ждали появления новых работ Инны и очень рады поделиться ими с вами. Приготовьтесь: сейчас будет жизненно и весело.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

В каких комиксах вы узнали себя или, может быть, свою подругу?

Фото на превью inna_s_art / instagram

Комментарии

Уведомления

На тему четвёртого:
Вообще, у меня до недавнего времени дочка спала только в своей кроватке и никак иначе. Первый раз я взяла её в нашу кровать после того, как она поймала на площадке какой-то детский вирус и дико температурила.
И вот, поспав пару часов за двое с половиной суток, в полукоматозном состоянии сползала я на кухню за лекарством. Приползаю обратно, по привычке заглядываю в кроватку, и тут у меня сердце пропускает пару ударов: ребёнок пропал. Я мозгами понимаю, что такое невозможно, а руки уже подрагивать начинают. Быстро пытаюсь разбудить мужа и тут понимаю, что дочь-то в нашей кровати дрыхнет. Фэйспалмила с себя долго.

-
-
Ответить

Пункт 11: когда ребенок орет в общественном месте он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всем мешает. И да, если матери на это положить с прибором - она плохая... может, не плохая мать, но как человек точно не очень.

-
-
Ответить

Когда вас ждёт Постель, ныряйте и не задумывайтесь, если, конечно, есть на кого оставить самое дорогое

-
-
Ответить

Похожее