14 крутых отцов, которым стоит вручить медаль за отличное чувство юмора

4 года назад

Говорят, что мужчины остаются детьми в любом возрасте. Но так ли это плохо? Ведь их шуточки, непосредственность и в целом более легкое отношение к повседневным мелочам способны сделать жизнь чуточку ярче и проще, если оценить эти качества по достоинству. И, как выяснилось, больше всего этим восхищаются как раз их собственные дети.

Мы в AdMe.ru обожаем позитивных людей с хорошим чувством юмора, поэтому с улыбкой просматривали твиты людей, которые рассказывали о своих отцах именно в таком ключе. Уверены, что и вам эти коротенькие зарисовки поднимут настроение.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Какие шуточки, советы или особенности поведения ваших отцов вы тоже добавили бы в эту подборку?

Комментарии

Уведомления

А мне мой отец когда я учился плавать сказал: либо ты сына научишься плавать, либо утонешь...

-
-
Ответить

А мой отец к сожалению никогда в меня не верил и никогда не поддерживал мои начинания. В итоге я вырос неуверенным в себе, в своих силах, инфантильным... Но есть то за что я ему благодарен: он приучил меня к порядку, научил делать мелкий ремонт в доме своими руками, честности, верности своему слову... Я ещё вдобавок по гороскопу "Весы" и теперь на одной чаше условное "зло", а на другой "добро" вот и живу колебаясь то в одну, то в другую сторону)

-
-
Ответить

За то дочку свою стараюсь поддерживать максимально. Любые её начинания. Стараюсь не критиковать её, восхищаюсь её красотой и талантами, если у неё проблема максимально стараюсь помочь решить её вместе с ней. Она у меня лучшая! И она об этом знает! Знает, что на меня она всегда сможет рассчитывать. Потому что я её люблю!)

-
-
Ответить

Похожее