12 доказательств того, что между детством нынешних ребят и нашим — космическая разница

Семья
1 год назад

Если задуматься, у каждого поколения детство совсем не такое, как у предыдущего. В наше время все ходили в одинаковой одежде и даже не могли представить, что скоро появится интернет. Словосочетание Angry Birds для нас означало не игру, а бешеных петухов в деревне. Возможно, когда будут расти ребятишки наших детей, летающие машины и экскурсии в космос станут обыденностью, а нам останется только причитать: «А вот в наше время...» Но что случится в будущем, нам пока неизвестно, поэтому мы вспомнили прошлое и нарисовали 12 различий между нашим детством и нынешним.

Мы в ADME с теплотой вспоминаем свое детство и удивляемся возможностям наших отпрысков, но главное, желаем, чтобы эти юные годы были у всех счастливыми.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

А как вы думаете, чем еще детство нынешних детей кардинально отличается от нашего?

Комментарии

Уведомления

Однозначно было лучше. Живое, веселое детство, фантазия, всего хватало. А не один комп, планшет и еда, которой мелочь зажралась и уже не ценит. :)

-
-
Ответить

как-то огульно всех под одну гребенку. Если у вас такой капризный ребенок, или вы не в курсе, что запрещено устанавливать детское кресло на переднем сиденье, это же не значит что у всех так.

-
-
Ответить

А вообще, у вас сейчас такие дети, какими вы их воспитали. Так что, кроме как на себя, жаловаться не на кого.

-
-
Ответить

Похожее