Комментарии к статье «11 честных иллюстраций о родительстве от художницы, которая трижды стала мамой»

К тексту статьи
Уведомления

О да, новорождённые дети те ещё красавцы)) они какие-то отекшие, а ещё странного цвета-от жёлтого до фиолетового) ?

14
-
Ответить

а еще пока в роддоме лежишь - думаешь, что всеврут, самый красивый ребенок. через пару месяцев фотки пересматриваешь - мамадорогая, что за красный инопланетянин ? но все равно красивый ?

21
-
Ответить

моя красивая была, нормального цвета, немного опухшая, но не критично. и сейчас я смотрю фотки и не думаю: 'омагат, што эта?!'?

13
-
Ответить

Мой младшенький выглядел как инопланетянин: переносицы нету, отёкшие раскосые глазки, крошечные носик и ротик, потом началась желтушка, и он был невнятного желтого цвета, а потом началась детская себорея и весь носик был в белых прыщиках. И при всем и при этом: самый красивый младенец на земле ?

5
-
Ответить

О, у моего тоже на носу была белая сыпь)) Муж ещё так подозрительно: а что это такое?! Типа, почему его сын неидеальный!?. Не знаю, для меня все было норм, при чем я даже не узнавала у педиатра, что это за сыпь. А мужа сразу успокоила, что это пройдет, и прошло ведь)))

4
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Спасибо, мне её иллюстрации нравятся больше всего. Очень мило :)

1
1
Ответить

Отличные иллюстрации, посмеялась)))

Младенцы, сладко спящие в корзинах - это такая милота. Почему никто не предупреждает, что спят они минут по 10, подзаряжаются как батарейки, а потом куролесят несколько часов до следующей подзарядки?

6
-
Ответить

Мне не нравятся иллюстрации, в которых насилие преподносится нормой, как «ешь или прощайся с жизнью» или «опять будем получать по жопе».

1
-
Ответить