10+ случаев, когда отцы удивили не только своих детей, но и весь мир

Семья
1 год назад

Папы делают наш мир ярче, забавнее и добрее. И конечно, они способны каждый день нас удивлять — своими фирменными шуточками, творческим подходом и просто показывая нам, что значит быть отцом.

Мы в ADME прониклись очарованием и мудростью отцов, фотографии которых нашли в соцсетях, и решили поделиться ими с вами в надежде, что они подарят вам улыбку.

1. «Я потерял отца в супермаркете и обнаружил его в отделе садоводства поливающим растения»

2. «Родители переехали в мой район в этом месяце после того, как всю мою взрослую жизнь прожили в нескольких часах езды»

«Папа несколько раз намекал, что хочет попить кофе на крыльце в моей компании, и, похоже, не мог больше ждать. Я пришел раньше с его любимыми пончиками с желе, папа к тому времени уже сварил отличный кофе».

3. «У моего папы первая публичная выставка его картин, и я им очень горжусь»

4. «Папа прислал мне утром эту фотографию со словами „Наконец-то это произошло!“»

5. «Папа регулярно присылает моей собаке деньги и открытки»

«На куриные наггетсы».

6. «Папа был дежурным по указателям в нашем районе на этой неделе»

Надпись на 1-й табличке: «Не доверяйте атомам. Они составляют (другое значение — сочиняют, выдумывают) все».

Надпись на 2-й табличке: «Я заказал на Amazon курицу и яйцо. Дам знать».

7.

8. «Папа разобрался, как работает 360-градусная камера, горжусь им»

9.

10. «Мой отец разместил это карманное зеркало на eBay. Сказал, что хочет, чтобы люди знали, что оно работает»

11. «Перенес сегодня операцию на глазу, папа сделал мне повязку»

12.

13. «Мой отец — это 2 разных человека»

14.

У вас близкие отношения с папой? Какую лучшую шутку вы слышали от своего отца? Поделитесь с нами.

У AdMe.ru теперь выходят подкасты. Возьмите с собой наши классные статьи и слушайте новые истории, когда и где вам захочется.

Фото на превью illbeyournursetoday / Reddit

Комментарии

Уведомления

Насчёт пункта с e-mail. Можно не заморачиваться с почтой, а просто писать дневник в word. Туда легко загружаются и фотки. И ставится пароль :) И интернет не нужен!

-
-
Ответить

Было мне лет 15. Сидели мы с мамой дома, вдруг зазвонил телефон и испуганный голос попросил нас приехать и забрать папу. Мы на такси примчались в кафешку, там НА СТОЛЕ стоял батя и метал порезанными апельсинами в бармена, который ему посмел нахамить. До сих пор не пойму, где он сколько нарезанных апельсинов нарыл? А по жизни отец был не агрессивный и веселый. Это ж что надо было такое сделать, чтобы так его взбесить?
А еще помню на мой 9-летний День рождения, он включил на магнитофоне запись, ни кому не сказав ни слова. Потом мы с друзьями обалдело смеялись, слушая наши детские застольные беседы под мамин торт и "Тархун". Жалко кассета не выдержала времени и испортилась до наачала цифровой эры(

-
-
Ответить

Папа в шутку пощекотал меня ногой, когда я проходила мимо. Это было мило, так как прикосновения в нашей семье не приняты. Ровно до того момента, как из ниоткуда появилась мама с криком:"не пинай ребенка"

-
-
Ответить

Похожее