Комментарии к статье «Мы вспомнили, что происходило в мире 10 лет тому назад, и хотим сказать только одно: «Время, остановись!»»

К тексту статьи
Уведомления

В июле 2008 утром я встала, собралась и пошла, захватив все собранные бумаги на усыновление, в детский дом за уже своим сыном)))))

50
2
Ответить
54 года назад
Сдаётся место для комментария.

если впомните, пять лет назад о коллайдере трубили по всем центральным каналам ТВ. А сейчас я на ваш секретный сайт должна забираться/

4
4
Ответить

А что о нём трубить-то? Работает себе и работает.

8
1
Ответить

А о чём там говорить? Какие-то частицы сталкивают с какими-то ещё, а это мало кому интересно.
Никакой катастрофы, равно как и великого научного прорыва не произошло. Как и ожидалось

4
2
Ответить

ЩАС БУДЕТ РАЗНОС!!!

1) Уже выше написали
2) Ладно, единственная правильная позиция в списке
3) "Лучше б не выходила!!!" - общее мнение всех настоящих фанатов вампиров. Потому что серьезно, в сем слюнявом идиотизме не вампиры, а какое-то стерильное недоразумение. А про "вампиры умеют любить" дофига отличного чтива и даже целых две серии игр: World of Darkness и Vampire: The Masquerade (технически - да, это одна игра, но WoD существует преимущественно как сеттинг для настолок, только один модуль которого - упомянутый Маскарад - удостоился перевода в цифру)
4) "Лучше б не выходила!!!" х2, но это уже мое личное мнение про ГТА в целом. А вообще - АДМИ, вы там дернулись сравнивать шутер с новеллой? Естественно у последней будет графика на несколько порядков лучше, и годы выпуска тут даже близко не причина. Вы б лучше сравнили I of the Dragon (Primal Software, 2002 год) и Dragon Commander (2015) - вот где повод поржать, насколько красива первая и как сильно ей ПРОИГРЫВАЕТ последняя.
5) У Кэтти единственная стоящая песня - "Last Friday Night" и то только для тех, кто умеет в английский и может оценить юмор.
8) ...опозорив всю страну. Точнее - наглядно показав, что уровень Дибиланов - наш потолок.
12) Кто сие есть?
15) Попса размножается. Афигеть веха истории

6
8
Ответить

Шел 2018 год. С момента создания AdMe прошло 10 лет, а отдельные вечно всем недовольные индивидуумы так и не научились читать. Иначе бы они не называли "Эдми" "АДМИ".

9
4
Ответить

"Не можешь атаковать мысль - атакуй мыслителя" в действии. Ну-ну.
Какая же принципиальная разница между АДМИ или ЭДМИ, дорогой эксперт? Просветите темные читательские массы, пожалуйста. Нам всем дико интересно.

5
5
Ответить

Мне ваши мысли в принципе не интересны, но тот факт, что вы и подобные вам читательские массы за 10 лет так и не научились правильно писать название этого сайта, дико раздражает. Принципиальная разница в том, что компания на русском языке официально называется "ЭдМИ", можете погуглить, я этого за вас делать не буду. Еще, раз уж вы мните себя великим знатоком всего и вся, вы должны знать английский язык хотя бы на минимальном уровне. Название AdMe образовано от словосочетания "advertise me". Вот транскрипция этих слов: [ˈædvətaɪz mi:]. В каком месте вы увидели "АДМИ"?

3
6
Ответить

Ну что ж, у меня для вас плохие новости - слово "advertisement" читается именно через "А". И правильная его транскрипция - [advərˌtīzmənt]
Кстати в этом легко убедится, посмотрев любое кино где оно употребляется. Вы никогда не услышите произношение через "Э".

6
2
Ответить

Как это 10 лет прошло?
это уже 10 лет, как я окончила школу и поступила в универ? 10 лет?!
ужасно звучит..

-
-
Ответить

УУу, верните мой 2008 - вот мой девиз. Для меня это был прекрасный год: первая любовь, поцелуй, красивый взрослый парень хочет с тобой встречаться, наконец-то осознание, что ты не то убогое страшное закомплексованое днище, каким вся бывшая школа тебя пыталась сделать. Последняя потрясающая поездка в детский санаторий. Много-много различных мероприятий с моим участием в городе и за его пределами. Моя мама победила страшную болезнь и я смогла выдохнуть спокойно :)

4
-
Ответить

Смертью первого дедули, раком молочной железы любимой бабули и нервным срывом, после которого моя жизнь пошла по наклонной... В общем это был очень сложный, в какой-то степени поворотный, год. Странно, что ADME выделил именно его. Я бы еще назвала 2005 и 2012 годы сложными для меня, но вряд ли это кого-то интересует)))

-
-
Ответить

Грузия напала на Южную Осетию, подвергнув артобстрелу город Цхинвал. Боевые действия продолжались целых 5 дней, а напряженное послевкусие для дипломатических отношений России с остальным миром - ещё несколько лет. Зачем? За тем, что в очередной раз слабохарактерное правительство маленькой страны сделало из себя арену для внешнеполитических игр больших и жестоких стран. Ах да, в 2008-м я впервые оказалась на берегу Черного моря. По железной дороге вдоль пляжа проходили поезда с возвращающейся военной техникой из мест конфликта. Но можно, в принципе, и дальше продолжать делать вид, что ничего не было, ведь это развлекательный портал))

1
2
Ответить

Да, начиная с 08.08.08 Россия начала постепенно съезжать с катушек, стал просыпаться реваншизм, который привел к крымнашу, лднр, санкциям и прочим радостям

-
-
Ответить