Комментарии к статье «Как выглядели 20 наших любимых телеведущих в начале своей карьеры»

К тексту статьи
Уведомления

Если честно, мне немного жаль ведущих-заложников одной передачи. Как-то видела Поле чудес-у Якубовича такая вселенская тоска в глазах. Как же, наверное, скучно видеть одно и то же столько лет, шутить, принимать огурцы и мерить костюмы пожарного.. Хотя, это стабильная работа, но видно, что надоееело. Как и Гуревичу в его "Сто к одному"
Сергея Супонева искренне жаль. Любимые передачи моего детства.
Николай Дроздов-человек легенда! Мое уважение.
Валдис Пельш, запомнившийся размахиваниями рук в "Угадай мелодию", очень порадовал меня в документальных фильмах «Ген высоты, или Как пройти на Эверест» и «Люди, сделавшие Землю круглой». Рекомендую к просмотру, кто не видел.

15
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Ну по Гуревичу не скажешь, что ему надоело.

4
-
Ответить

А мне именно так показалось. Увидела как-то передачу, вышел Гуревич, скороговоркой пробубнил традиционную вводную, и дальше, так, знаете, по наезженной, с явной скукой в глазах. Может, у него не было настроения именно в той передаче, и у меня такое впечатление сложилось.

1
-
Ответить

Не знаю, мне кажется, Гуревич часто и искренне смеётся на передаче. По-моему, он кайфует.

2
-
Ответить
5 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Присоединюсь, Якубовича и правда жаль. Вначале, мне он так нравился, его манера вести, шутки. И потом пошло поехало, программа уже не развлекательная, он уже не ведущий, это какое мероприятие где приходят люди сфотографироваться с живым монюментом Якубовичем, впихать в него какие то сомнительные подарочки и посмотреть на его реакцию (вернее констатировать факт что он все еще держит себя, не взорвался). Думаю что ему хорошо платят, а в другое уже не может так как заложник этой роли до смерти.

7
-
Ответить

Вы знаете, я где-то читала, что шоу целиком постановочное. Писал участник. Участникам придумывают образы, подарки, детям-стихи и песни. В общем, роли раздают. Не знаю, насколько это правда.

-
-
Ответить

Скажу вам даже что удивлюсь если дело состоит по другому, в смысле спонтанно, по настоящему. Но дела то начинались хорошо, казалось что люди и призы в начале были реальными, и сам Якубович казался искренне рад когда какая то бабка получала микроволновку например. Во всяком случае уже почти 2 десятка лет программу не смотрю, иногда вижу что все еще идет, качаю головой и дальше топаю.

2
-
Ответить

В 90е Супонев вел нереально классную передачу для подростков, кажется, Зведный час. Жаль, что так рано ушел, может, было бы больше годных проектов на тв.

12
-
Ответить

Супонев был просто солнышком, настолько искренне и радостно вел передачи, дарил тепло и энтузиазм, что до сих пор хочется пересматривать. Очень жалко, что ушел, с одной стороны, с другой - велик шанс, что перегорел бы, и тогда было бы больно видеть его. Хотя, Дроздов вот по сегодняшний день светлейший человек.

4
-
Ответить

вообще, считаю что он один из тех людей, которые спасли поколение мальчишек и девчонок 90-х. когда на одном канале днем шли фильмы Тинто Брасса, на другом - какие-нибудь Окна, на третьем - оды бандитам. но дети выбирали Звездный час и прочее, не втягиваясь в окружающую чернуху.

7
-
Ответить
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
5 лет назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
5 лет назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Видимо, попытались пришить к нему образ братка из 90-х, как-то не пришилось, получился лысый франкенштейн-браток с голубыми красивыми глазами))
В физруке раздражал и выглядел неуместно (особенно после того, как я посмотрела немецкого "Зачетный препод" с точно таким же сюжетом), а вот в Кухне неплохо сыграл вздорного хозяина ресторана))

1
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
5 лет назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Николай Николаевич Дроздов - искренность , доброта , удовольствие от всего ,что он делает и его не жаль))) , как "бедного" Якубовича

3
-
Ответить

С заголовком погорячились. Половина из них просто опостылевшие рожи, мягко выражаясь.

2
1
Ответить

Николай Николаевич Дроздов - достойнейший ведущий! И уму, и сердцу, как говорится. Доброго ему здоровья!

3
-
Ответить