20+ вещей, которые казались странными в 1999 году, а сегодня считаются совершенно нормальными

1 год назад

Представьте, что 20 лет назад ученые изобрели машину времени и отправили нескольких добровольцев в недалекое будущее, а если точнее, в 2019 год. Оказавшись в нашем современном мире, эти гости из прошлого наверняка подумали бы, что мир сошел с ума. Сами посудите: люди разговаривают сами с собой, курят сигареты, заряжающиеся от компьютера, фотографируют не достопримечательности, а себя на их фоне. А еще носят плотно облегающие джинсы. Даже мужчины.

На днях пользователи интернета рассказали, что, по их мнению, в 1999 году считалось довольно странным, а сегодня воспринимается как само собой разумеющееся. Вот 22 комментария, которые нам в ADME показались наиболее правдивыми.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

Что еще, по-вашему мнению, сегодня воспринимается нормально, хотя каких-то 20 лет назад считалось странным?

Комментарии

Уведомления

Если ты в 1999 сидел целый день за компом - это не означало, что ты неудачник, это значило, что ты богатый человек, у которого есть комп. Не знаю, как в больших городах, у нас в 90-е некоторые вообще не знали о таком чуде техники. Простым смертным приходилось развлекаться просмотром телевизора. А если еще и видак с кассетами есть, то все, жизнь удалась!

-
-
Ответить

в 1999 большая часть населения ЕЩЕ не имела проводного телефона. Для установки стояли десятилетиями, мы даже при обмене отказались переезжать в потрясающую квартиру в потрясающем месте, потому, что там не было телефона!

-
-
Ответить

1999 для меня слишком далёкий..зато помню 2006, жила в Америке и чтобы позвонить маме, надо было купить карту на час-2 и следить за временем...иногда деньги за карту списывались, если дозвонилась, но связь сорвалась((( а сейчас живу в Европе и по вотсапу/скайпу звоню, работаю..

-
-
Ответить

Что все с этой пиццей на дом взволновались?

в комментах тока про еду..голодные что ли...

-
-
Ответить

А что, фотографировать себя - нормально? Это вообще издевательство над фото как искусством, полный бред, а не фото полноценные, живые и красивые. И неужели кому-то еду интересно фотографировать и смотреть? Это дно какое-то. А смотреть в телефон весь день - норма? Таких людей только жаль. Реальная жизнь мимо проходит...

-
-
Ответить

Похожее