Комментарии к статье «20+ человек, которых судьба в прошлом не уберегла от модных промахов»

К тексту статьи
Уведомления

классика на все времена

единственное, что мне разрешили в своё время родители - сделать дополнительные дырочки для серёжек, до сих пор оными пользуюсь))

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

По-моему, почти все они выглядят круто. Парень с вязанием действительно обаятельный (если только он не вел себя как какашка). Все неформалы добились желаемого вида гораздо успешнее, чем я в свое время

36
-
Ответить

Как я рада, что была слишком стеснительна, чтобы сделать с собой что-нибудь эдакое неформально-изтолпывыделительное ?

Ни о чем не жалею)))

2
-
Ответить

А я в те годы говорила, что "толпа неформалов - это тоже толпа".

Но мне в этой подборке вообще многие кажутся неплохо выглядящими)

4
1
Ответить

Вы в те годы, очевидно, были гораздо умнее меня ?

Мне лично с 6 фотографии мальчик очень приглянулся)))

Необычно, но ничего чересчур безбашенного и абсурдного, самое то)

1
-
Ответить

Никому и никогда не покажу свои фото в 15-16 лет ?? какое же счастье, что тогда не было даже пленочных мыльниц ?

4
-
Ответить

В подростковом возрасте как раз выглядела как пай-девочка. Зато потом, в студенческие годы...

Кокаиновый шик (выбеленное лицо, обведённые темными тенями глаза, трость в руках), Помпадур (выбеленное лицо, ярко-румяные щеки, блонд), хиппи (длинные яркие платья, длинные-длинные волосы, фенечки на руках, разноцветные бусы) – всё это было.?

23
-
Ответить

В студенческие годы многие могут позволить себе больше, чем в подростковом возрасте, потому что живут отдельно от родителей. У меня слишком смелых образов не было, но моим бунтарством были эксперименты с цветом волос и мини-юбки, что называется, по самые нидерланды-до сих пор их люблю, но позволяю себе лишь изредка;))

5
-
Ответить

О, вы тоже знаете это выражение – "по самые нидерланды"? А я думала, это я его придумала. )) Просто я его не слышала больше ни у кого, только у себя.

В студенческие годы я жила с родителями. И так я одевалась с папиного молчаливого и маминого горячего одобрения. )

4
-
Ответить

Какие замечательно-толерантные у вас родители!

Выражение это я была очень рада прочитать здесь именно от вас, подумала: если уж такая интеллигентная девушка, как Бисквит его использует, значит стОящая фраза;))

4
-
Ответить

Я рада, что вы тоже используете эту фразу. Мне кажется, она ёмкая. Сразу понятно, о какой длине идет речь. ))

Да, родители позволяли мне все, что не выходит за рамки закона и не наносит урона себе и остальным. Поэтому со своей внешностью я имела право делать все что угодно. )

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Ах, вы только что поколебили мое убеждение, что это мое авторское выражение. Потому что я действительно ни у кого больше не слышала.

Я выбираю думать, что те люди, от которых вы слышали эту фразу, и я придумали ее одновременно и независимо друг от друга.)

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Я вспомнила всю свою молодую школьную жизнь, смотря на фото эмо стиля. Чем мы думали в то время ???

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Ой, в 2007 мне было 17 и я оолько поступила в универ))) покрасила волосы в красный, одевалась в чёрное и мне кричали "Привет, готика!", потом я много лет ходила с черными волосами, хотя русая по жизни. Сейчас красные волосы у меня, не знаю почему они мне так нравятся)))

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
А был ли комментарий?

Как раз и хотела об этом написать. Красилась в блондинку, но из-за нехватки средств получалась то канарейкой, то грязной зимой. Хорошо, что волосы от природы хорошие и выдержали этот период.

2
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Я тоже лет в 8 решила сделать сама себе челку. Но не вышло. Чтобы скрыть "преступление" я состригла все волосы на этом участке под корни.

Поэтому мне парикмахер сделал каре.

На мой взгляд, было красиво (каре), а вот маме не нравилось, что мне пришлось состричь длинные волосы.

2
-
Ответить

Некоторые ребята довольно симпатичные и стильные.

А у меня были эти все чокеры на шею, на кисть, предплечье и тд в 1999. только я не помню чтобы мы их называли чокерами тогда)))

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Прикольные все) У меня время экспериментов и протеста пришлось на 16-20 лет, потом как-то резко все забросила, похудела, стала выглядеть естественно и отчаянно хотела всем нравиться. Подростковый возраст пришёлся на 90-е-начало нулевых, поэтому особо было не разбежаться. Но как могла, так самовыражалась) Фото по-прежнему не могу найти. Таинственно исчезли.

5
-
Ответить

На самом деле довольно грустно смотреть на фото времен подростка и взрослого, в молодости был бунтарем, а сейчас обычный офисный клерк, каких миллиарды.. Все таки лучше хоть чем-то отличаться, пусть даже челкой)

8
-
Ответить

5 - прикольная фотка с шапками. Как-то органично все вписалось, и поза динамичная. 6 отличная прическа. 8 - многие так ходили, хоть мне и не нравится. 10 вполне норм. 11, как по мне, прото шикарно. Я понимаю, что это мужчина, но мне такое нравится. 18 так для тех времен вообще норм. 19 - сейчас про таких статьи пишут. Девочка просто опередила свое время. Сейчас это "Я сделала из мусорных пакетов платье", или "из старых колготок можно сделать сеточку для прически", "во флакончики из шампуня можно сливать самодельные духи на использованом масле", "из клеенки и старых подстилок можно сделать памперсы" и так далее.

3
-
Ответить

Все оч круто выглядят. Зря они так про себя. Подростковый возраст он такой. Потом выросли и поскучнели. )))

2
-
Ответить

"фото мужа" - отпад)))

Забавные фото, и в большинстве случаев вполне мило. Платье из мусорных пакетов для повседневной носки вызывает недоумение - неужели не нашлось других материалов для экспериментов? Чего-то более долговечного, не шуршащего, и не вызывающего обильного потоотделения и дерматита?..

3
-
Ответить