Комментарии к статье «19 секретов шоу «Форт Боярд», о которых не знает никто, кроме его создателей»

К тексту статьи
Уведомления

Ой, так давно это было, я плохо помню, но в детстве нравилось) Русские программы не смотрела, один выпуск, может, застала, ведущего не помню.

9
-
Ответить

1. Моник Анжон пропустила не 1, а 2 сезона (1998;2006). 2. В 2002 году в сокровищнице был не 1, а 3 человека. Мужчина взял на руки мужчину, а 3й забрасывал туда монеты. Когда решетка начала опускаться, двое побежали, а третий все ещё брал монеты. Мужчина не удержал второго и упал, рассыпав все монеты, а третий только бежал назад.

6
1
Ответить

Очень нравилось смотреть в детстве. С русскими кажется даже и не смотрела выпусков.

Нравится когда не звезды, а простые люди участвуют.

Ведущие нравятся - Паспарту конечно лучше всех))))

6
-
Ответить

Вот помню, как в детстве иногда её показывали на Карусели. Удавалось посмотреть редко, где-то раз в полгода (или так её показывали там?), но до сих пор незабываемые впечатления. Всё хочу посмотреть вновь, но никак не соберусь

2
-
Ответить

Тоже очень люблю "Форт Байярд". Мы с ребенком на прогулках играли в "Форт Байярд" ))

-
-
Ответить

Как же я любила в детстве эту передечу, вернее - заставку к ней!:) Столько романтики, загадки, аваантюры! А музы - в ней даже трагичные ноты есть, ууу, мурашки по коже!

Не понимаю, зачем участникам состязаний выйгрыш - я бы сама заплатила, лишь бы в игре этой просто с сторонке постоять!:))))

Сам Борд был даже снят в одном фильме классном, кажется, "мечтатели".

1
-
Ответить

Они готовят до 30 кг еды на 160 человек? Это же меньше 190 грамм на человека... Вот жадюги )

8
-
Ответить
4 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Вы тоже заметили? Во всех шоу теперь сплошь клабовцы и звездноприводные, популярные личности и глянцевые медийные хари. Простые люди с улицы практически нигде не участвуют, разве только в поле чудес...

5
-
Ответить

Старца Фура походу из местного склепа достают и обратно после передачи складывают ?

3
-
Ответить

Видела рекламу недавно по телеку. Мне нравится когда и простые люди участвуют, и медийные личности. Забавно за ними понаблюдать))

-
-
Ответить

Интересная передача, смотрел с удовольствием. Правда, надоедают эти известные личности. Хочется видеть обычных людей, можно вперемешку со звездами. Только о каждом участнике, чтобы рассказывали предварительно.

-
-
Ответить

"Кстати, за все время существования игры ни один игрок не пострадал от чьего-либо укуса." А вот и неправда! В 2006 году Оксану Фёдорову ужалила змея.

-
-
Ответить