15 иллюстраций о том, что бы мы сделали, если бы прямо сейчас могли вернуться в детство

Ностальгия
1 год назад

Чем старше мы становимся, тем чаще и с большей ностальгией вспоминаем былые годы, особенно детство. И с грустью осознаем, что больше никогда не переживем эмоции многих счастливых моментов. А ведь наверняка каждому из нас захотелось бы хоть на мгновение вернуться в прошлое, чтобы снова обнять молодых родителей, хлебнуть холодный тархун из автомата с газировкой и покататься у папы на плечах.

Мы в ADME нарисовали теплые моменты из детства, которые хотелось бы прожить снова, если бы изобрели машину времени.

Обнять молодых родителей

Попить ту самую газировку с сиропом

Построить шалашик

Сходить в магазин за хлебом и по пути домой отгрызть горбушку

Посидеть у папы на плечах

Поесть легендарное мороженое

Уснуть под мамин голос

Пойти на новогодний утренник

Провести каникулы в деревне у бабушки и дедушки

Испытать момент встречи с первым в жизни четвероногим другом

Съехать с горки на картонке

Прокатиться в парке на всех аттракционах

Побывать в летнем лагере

Накупить всякой мелочи в ларьке возле дома

Уйти гулять с друзьями детства с утра и до позднего вечера

Какие моменты из детства вы хотели бы снова пережить, если бы могли отправиться в прошлое?

Комментарии

Уведомления

Нет, спасибо! Если бы ушла на весь день гулять или испортила пальто катаясь с горы на картонке, выдрали бы ремнем что неделю бы на задницу не села. Утренники? Не вижу в них ничего хорошего. Про обнимашки с родителями не надо: воспитывали строго и чем сопли распускать, отправляли заниматься домашними делами

-
-
Ответить

все вкусности и восторги увы, но были такими вкусными и восторженными ровно потому что: а) в детстве вообще всё новое восторгает. б) особо были не балованы, потому всё и казалось восторженным и вкусным, и мороженное и газировка и сахар на мокром хлебе. по поводу того самого, нет, ТОГО САМОГО мороженного. думаю, что годик нас покорми так, как в детстве, то любое сегодняшнее мороженного покажется архивкусным, да и не конкретно за вкус ностальгируют люди. когда небо голубее, то и мороженное вкуснее. ностальгируют за комплект всего, что было в то безоблачное в общем-то как казалось, время. лично я ностальгирую по бабушкам-дедушкам, ушедшим ныне, по молодым родственникам, весёлые были )), и наверное если бы и мечтала попасть туда, в детство, то только в теперешнем возрасте. а может и к лучшему, что нельзя так сделать. в общем движемся дальше, живём сегодня, ищем позитив, находим его и ценим близких и время - невозобновляемый ресурс. а не тратим его на то, чего вернуть нельзя. потратили немножко и хватит ). а вкусняшки, любимые с детства я и сейчас могу себе позволить, и горбушку и леденцы и печёную картошку! а утренники терпеть не могла, потому как там надо было не веселиться, как хочешь, а ходить строем и хлопать в ладоши по команде.

-
-
Ответить

у прошлом годе я на картонке с горки каталась. не вижу проблемы. *опа есть, картонка есть - вперёд, погнали! )

-
-
Ответить

если туда вернуться, то всё окажется совсем не таким классным как в памяти. лучше не переписывать хорошее

-
-
Ответить

Похожее